Форма входа

hotСрочно
wishlist 0 Список избранного
доллар 0.00 евро 0.00 рубль РФ 0.00

...
прогноз на 5 дней
21 oCпасмурно

20 мая

12:00
.
Температура: 21 ... 22°C
Ветер западный, 2.98 м/с
15:00
.
Температура: 17 ... 19°C
Ветер западный, 4.78 м/с
18:00
.
Температура: 14 ... 14°C
Ветер западный, 1.65 м/с
21:00
.
Температура: 12 ... 12°C
Ветер северо-восточный, 0.88 м/с

21 мая

00:00
.
Температура: 12 ... 12°C
Ветер северо-восточный, 0.85 м/с
03:00
.
Температура: 11 ... 11°C
Ветер юго-восточный, 1.1 м/с
06:00
.
Температура: 12 ... 12°C
Ветер южный, 0.88 м/с
09:00
.
Температура: 16 ... 16°C
Ветер западный, 2.39 м/с
12:00
.
Температура: 18 ... 18°C
Ветер западный, 3.88 м/с
15:00
.
Температура: 18 ... 18°C
Ветер западный, 3.6 м/с
18:00
.
Температура: 16 ... 16°C
Ветер западный, 0.59 м/с
21:00
.
Температура: 11 ... 11°C
Ветер юго-восточный, 1.44 м/с

22 мая

00:00
.
Температура: 11 ... 11°C
Ветер юго-восточный, 2.07 м/с
03:00
.
Температура: 10 ... 10°C
Ветер юго-восточный, 2.15 м/с
06:00
.
Температура: 11 ... 11°C
Ветер юго-восточный, 1.08 м/с
09:00
.
Температура: 15 ... 15°C
Ветер западный, 1.92 м/с
12:00
.
Температура: 17 ... 17°C
Ветер западный, 2.97 м/с
15:00
.
Температура: 15 ... 15°C
Ветер западный, 2.87 м/с
18:00
.
Температура: 16 ... 16°C
Ветер северо-западный, 1.76 м/с
21:00
.
Температура: 11 ... 11°C
Ветер восточный, 0.78 м/с

23 мая

00:00
.
Температура: 10 ... 10°C
Ветер восточный, 0.71 м/с
03:00
.
Температура: 9 ... 9°C
Ветер восточный, 1.23 м/с
06:00
.
Температура: 11 ... 11°C
Ветер северо-восточный, 1.26 м/с
09:00
.
Температура: 15 ... 15°C
Ветер северо-западный, 1.6 м/с
12:00
.
Температура: 17 ... 17°C
Ветер северо-западный, 2.77 м/с
15:00
.
Температура: 16 ... 16°C
Ветер северо-западный, 0.71 м/с
18:00
.
Температура: 15 ... 15°C
Ветер северо-западный, 1.6 м/с
21:00
.
Температура: 10 ... 10°C
Ветер восточный, 0.14 м/с

24 мая

00:00
.
Температура: 9 ... 9°C
Ветер восточный, 1.64 м/с
03:00
.
Температура: 8 ... 8°C
Ветер восточный, 1.74 м/с
06:00
.
Температура: 10 ... 10°C
Ветер восточный, 1.27 м/с
09:00
.
Температура: 16 ... 16°C
Ветер южный, 0.66 м/с
12:00
.
Температура: 19 ... 19°C
Ветер южный, 2.26 м/с
15:00
.
Температура: 20 ... 20°C
Ветер южный, 3.29 м/с
18:00
.
Температура: 18 ... 18°C
Ветер юго-восточный, 1.82 м/с
21:00
.
Температура: 14 ... 14°C
Ветер юго-восточный, 3.15 м/с

25 мая

00:00
.
Температура: 12 ... 12°C
Ветер юго-восточный, 3.39 м/с
03:00
.
Температура: 13 ... 13°C
Ветер юго-восточный, 2.57 м/с
06:00
.
Температура: 13 ... 13°C
Ветер южный, 1.43 м/с
09:00
.
Температура: 14 ... 14°C
Ветер западный, 1.53 м/с
Мы в Telegram [обсуждение] | WhatsApp

file А вы стали бы уходить из семьи?

Больше
06 мая 2015 02:28 #3918 от Sergey Morozov
Старая русская и мудрая пословица говорит "На чужом несчастье, счастье не построишь". Я живу в браке 13-ый год. Я женился раз и навсегда - это мое кредо. И скажу честно, ваш брак строится каждый день, как дом, кирпичик за кирпичиком. Ваш брак все будет проживать в жизни... И еще честно скажу, из окружающих вас людей, мало кто заинтересован, чтобы вы состоялись как муж или жена. Вот это истина! Начиная с родителей, которые из-за любви к своим детям, будут не давать покоя, давая советы впопад а чаще не впопад... друзей, которые постоянно не понимают, что ты уже не один, и нас много, как минимум трое... Много раз ловил как близкие старались делать некорректные вещи в поступках и в делах, которые как маленькие детали разрушали наше семейное доверие... И только разум, мозги помогли нам выстаять и продолжить наш брак. Не зря брак называют институтом, всю жизнь будешь учится жить в месте.. У меня то же есть знакомые, которым "снесло башню" и ринулись на встречу "счастью". Но "счастье" оказалось лишь миражом! А теперь они имеют разрушенную семью, несчастных детей, потерянное имущество и еще оказались без работы. От всего этого у них началась пьянка. Вопрос стоит ли теперь менять семейный уют на такое вот "счастье" Вы думаете у вас будет иначе? Нет милые, эта дорога протоптана уже многими... но иногда человеку нужно пройти самому это... выбор за каждым индивидуально...

Что бы присоединиться к беседе Вам необходимо Войти

Больше
06 мая 2015 03:23 #3919 от alya

Sergey Morozov пишет: Старая русская и мудрая пословица говорит "На чужом несчастье, счастье не построишь". Я живу в браке 13-ый год. Я женился раз и навсегда - это мое кредо. И скажу честно, ваш брак строится каждый день, как дом, кирпичик за кирпичиком. Ваш брак все будет проживать в жизни... И еще честно скажу, из окружающих вас людей, мало кто заинтересован, чтобы вы состоялись как муж или жена. Вот это истина! Начиная с родителей, которые из-за любви к своим детям, будут не давать покоя, давая советы впопад а чаще не впопад... друзей, которые постоянно не понимают, что ты уже не один, и нас много, как минимум трое... Много раз ловил как близкие старались делать некорректные вещи в поступках и в делах, которые как маленькие детали разрушали наше семейное доверие... И только разум, мозги помогли нам выстаять и продолжить наш брак. Не зря брак называют институтом, всю жизнь будешь учится жить в месте.. У меня то же есть знакомые, которым "снесло башню" и ринулись на встречу "счастью". Но "счастье" оказалось лишь миражом! А теперь они имеют разрушенную семью, несчастных детей, потерянное имущество и еще оказались без работы. От всего этого у них началась пьянка. Вопрос стоит ли теперь менять семейный уют на такое вот "счастье" Вы думаете у вас будет иначе? Нет милые, эта дорога протоптана уже многими... но иногда человеку нужно пройти самому это... выбор за каждым индивидуально...


В принципе, я считаю, что вы правы. Но бывает же и так, что во втором браке человек обретает счастье, а вот в первом его только и преследует, что быт и однообразие, от которого охота взвыть... Ведь бывает так, что человек перестает любить и хоть как старайся, а чувств не вернешь. И нередко, вторая половинка сподвигает на это. Что-то не так, где-то не до любил, не до сказал... И что делать? Оставаться навсегда и тянуть эту волынку? Сердцу-то не прикажешь... Хотя я за один брак и на всю жизнь. Я уже давно в браке и не представляю, как бы я могла уйти от мужа, но бывает-то по разному.

Что бы присоединиться к беседе Вам необходимо Войти

Больше
06 мая 2015 04:22 #3920 от KpucTuHa

Sergey Morozov пишет: Старая русская и мудрая пословица говорит "На чужом несчастье, счастье не построишь". Я живу в браке 13-ый год. Я женился раз и навсегда - это мое кредо. И скажу честно, ваш брак строится каждый день, как дом, кирпичик за кирпичиком. Ваш брак все будет проживать в жизни... И еще честно скажу, из окружающих вас людей, мало кто заинтересован, чтобы вы состоялись как муж или жена. Вот это истина! Начиная с родителей, которые из-за любви к своим детям, будут не давать покоя, давая советы впопад а чаще не впопад... друзей, которые постоянно не понимают, что ты уже не один, и нас много, как минимум трое... Много раз ловил как близкие старались делать некорректные вещи в поступках и в делах, которые как маленькие детали разрушали наше семейное доверие... И только разум, мозги помогли нам выстаять и продолжить наш брак. Не зря брак называют институтом, всю жизнь будешь учится жить в месте.. У меня то же есть знакомые, которым "снесло башню" и ринулись на встречу "счастью". Но "счастье" оказалось лишь миражом! А теперь они имеют разрушенную семью, несчастных детей, потерянное имущество и еще оказались без работы. От всего этого у них началась пьянка. Вопрос стоит ли теперь менять семейный уют на такое вот "счастье" Вы думаете у вас будет иначе? Нет милые, эта дорога протоптана уже многими... но иногда человеку нужно пройти самому это... выбор за каждым индивидуально...


Все правильно вы говорите. Никому особо вообще дела нет до того, счастливы вы, или нет. Хотя нет, если вы несчастны, то это очень даже порадует некоторых личностей...

Что бы присоединиться к беседе Вам необходимо Войти

Больше
06 мая 2015 11:22 #3921 от Sergey Morozov
Алия! "Я уже давно в браке и не представляю, как бы я могла уйти от мужа" - вот они самые золотые слова! Если быть честным до конца, уйти от мужа или от жены всегда можно. Разрушить свой брак намного легче, чем строить или продолжить... Я всегда восхищаюсь теми людьми которые прожили 50 лет и более. Например вот не давно. Майя Плесецкая с мужем прожила бриллиантовую свадьбу. И тихо умерла. Они с мужем великие люди для мира, а жили скромно на съемной квартире. Вы думаете, что у нее не было достойного богатого поклонника? Вы думаете что у них все было "прекрасно"? При ее и его поклонниц и поклонников? Но только мудрость, которая приобретаются с годами дает опыт дальнейшего существования брака! И потом что по вашему значит любовь? Для меня я понял лично, что любовь это не чувства как это не странно звучит ...(чувства они сегодня есть а завтра их нет). Любовь это не секс, как сегодня нам пытаются донести с телевизора. Чувства и секс это дополнение к браку. Важно понять любовь - это жертва! Вы жертвуете ради любимого человека, жертвуете ради своих детей, ради семьи, ради родителей ваших! Жертвуете временем, финансами и здоровьем! Но итог самый прекрасный. То что вы пожертвуете в своей семье, в старости видя своих детей состоявшимися, когда на руках будете нянчить своих внуков - это и будет итог вашего счастья в браке! Дай Бог вам сил и мудрости Алия!

Что бы присоединиться к беседе Вам необходимо Войти

Больше
07 мая 2015 05:13 #3922 от strawberry

Sergey Morozov пишет: Алия! "Я уже давно в браке и не представляю, как бы я могла уйти от мужа" - вот они самые золотые слова! Если быть честным до конца, уйти от мужа или от жены всегда можно. Разрушить свой брак намного легче, чем строить или продолжить... Я всегда восхищаюсь теми людьми которые прожили 50 лет и более. Например вот не давно. Майя Плесецкая с мужем прожила бриллиантовую свадьбу. И тихо умерла. Они с мужем великие люди для мира, а жили скромно на съемной квартире. Вы думаете, что у нее не было достойного богатого поклонника? Вы думаете что у них все было "прекрасно"? При ее и его поклонниц и поклонников? Но только мудрость, которая приобретаются с годами дает опыт дальнейшего существования брака! И потом что по вашему значит любовь? Для меня я понял лично, что любовь это не чувства как это не странно звучит ...(чувства они сегодня есть а завтра их нет). Любовь это не секс, как сегодня нам пытаются донести с телевизора. Чувства и секс это дополнение к браку. Важно понять любовь - это жертва! Вы жертвуете ради любимого человека, жертвуете ради своих детей, ради семьи, ради родителей ваших! Жертвуете временем, финансами и здоровьем! Но итог самый прекрасный. То что вы пожертвуете в своей семье, в старости видя своих детей состоявшимися, когда на руках будете нянчить своих внуков - это и будет итог вашего счастья в браке! Дай Бог вам сил и мудрости Алия!


У вас все так хорошо описано, потому что вы живете в браке, в любви. Вы любите, это видно. Это сквозит сквозь строчки к форумчанам. Я желаю никогда вам не проснуться одним прекрасным утром с мыслью, что все. Перегорело. Пусть у вас всегда будет нежность к вашей любимой женщине, уважение и теплые чувства. И помните, что нам нужна подпитка! Делайте комплименты, помогайте, ухаживайте, как в первый раз, дарите подарки, пусть мелочь, но дарите. Занимайтесь собой. И ваша женщина никогда не посмотрит на кого-то другого, кто просто осыплет ее парой комплиментов, которых от вас она не слышала уже очень давно. Вот в таких случаях женщины и могут уйти...

Что бы присоединиться к беседе Вам необходимо Войти

Больше
07 мая 2015 06:24 #3923 от pavelrog
Только слабый и не уверенный в себе мужчина может допустить до такого, что бы женщина его предпочла другого мужчину. Это просто недопустимо.

Что бы присоединиться к беседе Вам необходимо Войти

Работает на Kunena форум

Список избранного