В ВКО женщина, упавшая со второго этажа дома, скончалась в больнице

В Риддере местная жительница выпала из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже. Пожилая женщина от полученных травм скончалась в больнице, передает корреспондент YK-news.kz.
По информации городского отдела внутренних дел, трагедия произошла в одной из многоэтажек на улице Кунаева. 73-летняя риддерчанка упала со второго этажа из окна собственной квартиры и получила тяжелейшие травмы. Женщину госпитализировали в отделение травматологии городской больницы. Но спасти пострадавшую медики не смогли — она скончалась от полученных травм, так и не придя в сознание.
Напомним, несколькими неделями ранее, упав с балкона четвертого этажа, погиб молодой риддерец. Через три дня после инцидента с такой же высоты упал еще один житель горняцкого города. К счастью, парень выжил.
Наталья Потапова
Поделиться:Похожие статьи:
Новости → Электроприборы горели в девятиэтажке в Риддере, 9 человек эвакуированы, 1 пострадал
Новости → Риддерец покончил с собой после того, как у него отобрали ребенка
Новости → На одном из рудников Риддера рабочий чуть не лишился глаза из-за «сорвавшегося» провода
Новости → Пассажиры застрявших под Змеиногорском рейсовых автобусов смогли продолжить путь в Усть-Каменогорск
Новости → В Риддере подросток получил ожоги рук от оголенного электрического провода, лежащего на земле