В ВКО за сутки автомобилисты сбили двоих пешеходов

В Шемонаихинском районе водитель автомобиля наехал на местную жительницу. Женщина скончалась после ДТП. А в Риддере неизвестный сбил на автомобиле мужчину и скрылся с места ДТП, передает корреспондент YK-avto.kz.
По информации ДВД ВКО, вчера в поселке Первомайский легковая машина наехала на пешехода.
— На одной из улиц 25-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не заметил идущую вдоль дороги женщину и сбил ее, — сообщили в пресс-службе ведомства. —От полученных травм 53-летняя местная жительница скончалась на месте происшествия. По факту ДТП начато уголовное производство.
Стражи правопорядка также отметили, что косвенной причиной ДТП могла послужить недостаточная видимость на дороге из-за метели.
Между тем автомобилисты сообщают об еще одном наезде на человека. По информации очевидцев, минувшей ночью в Риддере неизвестный водитель сбил мужчину на пешеходном переходе. Управлявший машиной скрылся с места происшествия. Пострадавший получил различные травмы. Теперь полицейские разыскивают виновника аварии.
Алексей Веселов
Поделиться:Похожие статьи:
Новости → Риддерец покончил с собой после того, как у него отобрали ребенка
Новости → Электроприборы горели в девятиэтажке в Риддере, 9 человек эвакуированы, 1 пострадал
Новости → В Риддере подросток получил ожоги рук от оголенного электрического провода, лежащего на земле
Новости → На одном из рудников Риддера рабочий чуть не лишился глаза из-за «сорвавшегося» провода
Новости → Пассажиры застрявших под Змеиногорском рейсовых автобусов смогли продолжить путь в Усть-Каменогорск