В Усть-Каменогорске полицейские силой вытащили из машины водителя, отказавшегося выходить добровольно

25-го ноября устькаменогорские полицейские столкнулись с упрямым водителем, которого им пришлось силой тащить из автомобиля. Теперь мужчине грозит штраф не только за нарушение правил дорожного движения, но и за неповиновение стражам порядка
Инцидент произошёл в 11 часов. 30-летний водитель автомобиля марки «Шкода», предположительно, нарушил правила дорожного движения.
— Нарушение засекла камера наружного наблюдения. Оператор передал патрульным номер и марку машины, — сообщили в пресс-службе УВД города. — Полицейские остановили нарушителя и попросили его предъявить документы. Однако он ответил отказом.
После разбирательств, стражи порядка попросили мужчину выйти из машины, но он и это делать отказался. Сотрудникам правоохранительных органов удалось вытащить его из автомобиля спустя несколько минут. Беседовали с ним в патрульной машине.
— Теперь ему грозит штраф за неповиновение, — добавили в пресс-службе ведомства.
Добавим, что, по словам полицейских, автолюбитель не был пьян. Произошедшее засвидетельствовали понятые.
Фото и видео очевидца.
Поделиться:Похожие статьи:
Новости → Три автобуса сообщением "Новосибирск - Усть-Каменогорск" застряли недалеко от Змеиногорска
Новости → За два выходных дня полицейские ВКО раскрыли 31 кражу
Новости → Известная ясновидящая Бахыт Жуматова порекомендовала переселяться в Риддер
Новости → В Усть-Каменогорске начальник отдела городского акимата лично отстреливал бродячих собак