Реклама на Риддерском городском портале ridder.city / infor.kz

Охват публикаций уверенно превысил 750 тыс. человек! → Реклама на Риддерском городском портале ridder.city / infor.kz

2 февраля 2023 | обсудить:       | подписаться:  

Случилось неожиданное, но радостное событие: мы удивительным образом превысили 750-тысячный охват нашими публикациями. Целью оно не являлось, ибо мы просто информировали и помогали людям, но некоторым весомым достижением и свидетельством качества публикуемого контента вполне. Без издевательств, КВН-постановок, хайпа и прочей нечисти. Просто выполняя свою работу качественно. Доказательства ниже, впрямую суммировать эту статистику нельзя, но можно уверенно утверждать что 750 тысяч разных людей там с существенным перехлёстом есть... Суммарно будет 862 тыс.. К слову, западные исследования эффективности рекламных сообщений показали: повтор рекламы имеет смысл даже одному и тому же человеку - см. Теория «трех ударов» Герберта Кругмана.

Читайте также: Мощное рекламное воздействие: портал ridder.city + крупные группы в социальных сетях + WhatsApp + Telegram

И, чтобы два раза не вставать, приведу ответ на публичное обвинение меня в очернительном ботоводстве с намерением это доказать (что, в моём случае, невозможно априори) и что не журналист я вообще, с некоторым объяснением "политики партии" (или редакционной политики ресурса с момента основания):

Прочтите, пожалуйста, закон о СМИ (я перечитываю периодически, хотя на память не жалуюсь) и многие вопросы отпадут сами собой. Понятие "официальный журналист" в нём отсутствует. Кроме того, я даже не журналист, а немножечко больше - главный редактор центрального (согласно статистике) интернет-ресурса Риддера с безупречной репутацией, широко представленного, в том числе, во всех социальных сетях с покрытием далеко за его пределами. С первого его посетителя, 10+ лет и оплачиваю его работу из собственных средств и трачу собственное время (что гораздо дороже, для любого человека) на его разработку и поддержку. И ни постановка на учёт, ни аккредитация для моей деятельности не требуются. Я действую в строгом соответствии с Законами РК в интересах общества и национальной безопасности, используя для этого все свои знания, умения и таланты (7 профессиональных праздников оправданно праздную, к слову). Моё СМИ изначально и позиционировалось как подарок городу, в помощь людям, межгалактическим СМИ стать не планирую. А ещё я остаюсь в ладах с собственной совестью, для чего существуют другие законы... главный из которых закон кармы. По этой причине, приписываемой Вами мне подлости и непорядочности быть не может в принципе. Ботоводов презираю, к слову, ибо я не за фантики и прочие искажения, а за реальную картину мира. И не Доренко, я никого не "мочу", я зеркало действительности и рупор "гласа народного" (единственного источника власти по нашей Конституции), как и пристало журналисту, а не пропагандисту. А пропагандирую я только общечеловеческие ценности. И имею только по одному аккаунту в каждой социальной сети и иду по жизни "с открытым забралом" и комментарии других не покупаю, стрёмно. Про доказательства, как говорят в Тибете "то, что есть, не нуждается в подтверждениях; то, чего нет, не может быть подтверждено". И доказать то, чего я не делаю, вряд ли удастся... А контакты коллег из всех значимых СМИ РК у меня есть и так, общаемся периодически.

Наезд удалили, но скрины остались... ;)

Сайт Риддерский городской портал ridder.city / infor.kz

Facebook + Instagram

ВКонтакте "Подслушано в Риддере"

Одноклассники "Риддерский городской портал"

Youtube "Риддерский городской портал"

WhatsApp и Telegram

А ещё у нас есть пара тысяч подписчиков в WhatsApp и тысяча в Telegram

Поделиться:
 
Обсудить: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Pinterest | Подписаться: WhatsApp, Telegram.

[↓Перейти к комментариям↓] Читать еще:

Комментарии 1

0 Редактор #
2 февраля 2023 в 10:42

Теория «трех ударов» Герберта Кругмана

(Herbert Krugman, 1972 год)

В 1972 году Герберт Кругман написал статью, в которой анонсировал свою теорию «трех ударов». Теория основывалась на результатах исследований эффективности рекламных сообщений и заключалась в том, что эффективная частота контакта целевой аудитории с рекламным сообщением =3. Кругман утверждал, что 3 контактов более, чем достаточно для того, чтобы провести потребителя через 3 ключевых состояния выбора товара или услуги:

- формирование любопытства или заинтересованности
- формирование признания и соотнесения со своими потребностями
- принятие решения о покупке

Не стоит забывать, что данная теория учитывает тот факт, что потребитель, которому адресовано рекламное сообщение, заинтересован или готов рассматривать возможность приобретения рекламируемого товара или услуги, испытывает желание удовлетворить потребность, для решения которой предназначен продукт, а значит — является потенциально вовлеченным в покупку. Если же потребитель, которому адресовано рекламное сообщение не является потенциально вовлеченным, то никакая частота сообщения не сможет обеспечить приобретение товара.

«Три удара» по Кругману

Предлагаем рассмотреть каждый из «трех ударов» Кругмана подробно:

Первый контакт

Первый контакт потребителя с сообщением дает ответ на вопрос «Что это?».Он обеспечивает первое знакомство с товаром или услугой и формирует заинтересованность в продукте, привлекает внимание к продукту. В результате первого контакта формируется поверхностное знание; потребитель начинает осознавать, что товар на рынке существует, начинает проявлять любопытство к получению дополнительной информации о товаре. Больше информации потребитель в результате одного контакта с сообщением не усваивает, поэтому достигнутое первое знание достаточно просто потерять — забыть общение.

Второй контакт

При втором контакте с сообщением потребитель начинает его анализировать и «примерять» на себя. На данном этапе потребитель полностью способен обработать сообщение и ответить на вопрос «Подходит ли данный товар мне? Устраивает ли он меня? Соответствует ли он моим требованиям об идеальном продукте? Отвечает ли моим потребностям?». Считается, что второй контакт закрепляет осведомленность о товаре, и знание о существовании товара прочно закрепляется в сознании потребителя.

Третий контакт

Третий контакт обеспечивает целевое действие потребителя, которое мы хотим достичь в результате рекламной кампании – совершение покупки или принятие решения о покупке. Третий контакт – результат обработки двух контактов, он становится решающим и должен быть произведен в наиболее удобное время, быть максимально мощным.

Кругман говорил, что последующие контакты всегда повторяют эффект третьего контакта.

Свежие отзывы

Редактор 11 марта 2023 в 12:05
АО "Риддер ТЭЦ"
vaxa 18 февраля 2023 в 10:58
Эталон

Поделиться...

 

Поиск по сайту