Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Риддера

Сегодня Акимом города Д.А. Горьковым была проведена разъяснительная встреча с жителями 3 микрорайона, согласно данной ситуации → Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Риддера

24 октября 2022 | обсудить:       | подписаться:  
  • Казахстан, Риддер, ул. Тохтарова, 19
  • 4-29-52

К этому часу на Риддер ТЭЦ уже прибыла первая машина с ОблШыгысЖол с 16 тоннами мазута, буквально в течение часа, в сопровождении дорожной полиции будет отправлено ещё 50 тонн, также топливо поставит ТОО «Казцинк». Второй котёл теплостанции находится на растопке, на первом и третьем идут пусковые работы. К 22.00 теплоснабжение города войдет в нормативный режим. Риддер ТЭЦ обеспечит теплом жилые дома и социальные объекты. Причин для паники и беспокойства у жителей города нет.

Поделиться:
 
Обсудить: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Pinterest | Подписаться: WhatsApp, Telegram.

[↓Перейти к комментариям↓] Читать еще:

Комментарии 1

0 Редактор #
24 октября 2022 в 17:59

Инициативная группа возмущена дезинформацией со стороны акимата

Инициативная группа жителей Риддера:
Здравствуйте, это не аким организовал встречу с жителями, а инициативная группа города, кому надоело жить в холоде и без горячей воды. Инициатор те же жители нашего города договорились с жителями снять интервью, и тут сыграло сарафанное радио. Приехала зам.акима Агажаева А.Б,по её звонку уже после как мы сняли все ,подъехал аким Горьковой Д.А,Коккозов Н-Жкх,и зам акима Байжуменов, так как люди ещё не разошлись и увидели акима соответственно стали задавать вопросы по теплу. А пресс-службе акимата наверное нужно уже учиться работать со своими материалами не выдавать чужое за свое. И сами жители города подумайте мёрзнет весь город а встреча была бы только с жителями 3 микр? Акимату нужно не по дворам бегать и бояться журналистов кто и от куда придёт а работать как положено да бы услышать в свой адрес слова благодарности от простого народа. И такой важный стратегический объект бросить на произвол судьбы. Что нет мазута вы знали месяц назад, надо работать а не бегать за людьми кто где собирается и давать комментарии.
И это ещё не все ,после праздников приедет телеканал какой уж называть не буду, а то опять примут за свое.

Свежие отзывы

Редактор 11 марта 2023 в 12:05
АО "Риддер ТЭЦ"
vaxa 18 февраля 2023 в 10:58
Эталон

Поделиться...

 

Поиск по сайту