Описание
Рекламные места на Риддерском Городском Портале
№ |
Размер ПК / Мобильные |
Стоимость, тенге. | Ротация |
1 | 750х100 / 320х100 | 25000 | 25% * |
2 | 750х100 / 320х100 | 20000 | |
3 | 750х100 / 320х100 | 15000 | |
4 | Текст (ссылка) | 10000 |
- * В таблице указано минимальное гарантированное количество показов от общего, реальное зависит от количества размещающихся на конкретном месте (2 баннера на место – 50% показов, 3 баннера – по 33.3% соответственно). Возможен выкуп нескольких мест из максимальных 4х, при их наличии.
- Стоимость указана за 7(семь) дней размещения рекламы.
- Баннеры размещаются на каждой странице сайта (таким образом, каждый существующий материал и вновь добавляемые будут содержать Ваш баннер).
- Статистика реальной эффективности размещения баннеров на портале и портрет аудитории.
- Полностью открытая статистика - до 13122 в день, 27461 в неделю, 75818 в месяц уникальных посетителей (можно посмотреть много различных отчетов за любой период времени, не только по посетителям, а по источникам, просматриваемым страницам и так далее), каждый посетитель в среднем просматривает более 3х страниц за посещение (на счетчике данные за сегодня, на счетчик можно нажать, чтобы увидеть деталировку за сегодня и за неделю):
- В конце размещения предоставляется реальная статистика по количеству показов и числу нажатий в баннер.
- Минимальный срок размещения – 2 недели.
- При оплате размещения баннеров от 4х недель – скидка 25%, или каждая четвертая неделя размещения - БЕСПЛАТНО. При размещении статей от 10-ти штук, скидка 5%, от 20-ти штук - 10%, от 30-ти - 15%.
- Форматы баннеров: .jpg, .gif, .png, .swf (Flash), текстовые баннеры. Возможна разработка баннеров по договорной цене. Так, разработка комплекта статичных баннеров для РК на портале и в соцсетях (750х100, 320х100, 1080х1080) у наших партнёров из РА «ПозитиV» (41-900, 8-705-150-59-24) стоит от 4500 тенге.
- Возможно размещение рекламных материалов (объемом до 5000 символов без пробелов, с фотографией) в разделе «Новости» - 10000 тг. и в разделе «Статьи» - 7000 тг. «Подъем» новости – повторная публикация с последней датой и «удержание» на главной странице портала(в зависимости от публикуемых новостей) – 3000 тг./день, минимальный пакет – 2 дня.
- VIP-объявление на "Доске объявлений" - 2000 тенге в неделю.
- Обсуждаемы и иные варианты размещения.
- Для рекламных агентов и агентств предусмотрена скидка в 35%.
По вопросам размещения рекламы пишите admin@ridder.city
Напоминаем, что размещение объектов на нашей Карте-Справочнике бесплатно, от слова совсем :) Кроме этого, мы охотно передаем существующие объекты их владельцам для дальнейшего редактирования и сопровождения. В дальнейшем, к объекту можно обеспечить дополнительное внимание с помощью описанных в этом документе баннеров (наряду с бесплатной возможностью информировать о новостях и событиях, используя функционал карты-справочника).
Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Благодарим на добром слове Любят нас поисковики, древние мы, как ... мамонта ;)
От себя лично, огромное Спасибо за помощь в решении неоднозначных вопросов и ситуаций, за компетентный подход в область своей деятельности! Спасибо!
Мы работаем для вас
В январе 2022 года мы открыли свой магазин Parfume Shop в городе Риддер. Смонтировали вывеску, баннер на фасаде. И начали потихоньку информировать население о том, кто мы, и что готовы предложить.
В марте 2022 года решили попробовать Риддерский городской портал. Сказать, что реклама себя оправдала, это значит ничего не сказать! Я очень доволен своим решением о сотрудничестве с администратором. Однозначно буду продолжать сотрудничать и через этот ресурс продвигать Наш маленький парфюмерный рай в г.Риддер. Также отмечу очень оперативную работу администратора. Все четко и конкретно!
Удачи вам Риддерский городской портал, развития и процветания.
Желаем сотрудникам портала расти дальше, развиваться и становиться еще популярней!
С уважением,
Тариель Джалаллы
Директор ТОО "Change PR (Чейндж пиар)"
Приносим наши извинения!
Извинения искренние, потому как уважение к Вам искреннее.
Уважение не только за сотрудничество с нами,
но за Ваш труд, Вашу гражданскую позицию, Ваши жизненные принципы. Все это чувствуется при знакомстве с Вашим web-порталом.
Пожелания самого Доброго и Светлого --
Вам, Вашим родным и близким!
Почему-то всегда «улыбали» посты Дмитрия Кенциса про его infor.kz, иногда даже раздражали... Кто-то даже говорил, что он «ворует» новости и постит у себя. Но хочется отдать ему должное - всегда посты, так сказать "о наболевшем" он размещает везде, в Одноклассниках, Вконтакте, опять же infor.kz, и мне кажется, что благодаря его деятельности большинство людей осведомлены о проблемах в городе, он даёт огласку проблемам, о которых было написано только в один источник. Вот сейчас читаю и хочется сказать - спасибо. Не думаю, что всё для раскрутки своего ресурса, а может всё-таки от души? )))
Можно и не анонимно. ????
Уже на протяжении года мы успешно сотрудничаем с Риддерским городским порталом, благодаря Вашей работе жители города Риддер получают всегда актуальную и достоверную информацию.
Желаем Вам успешности, стабильности и признания.
С уважением,
Маркетолог ТОО «Тенгри Авто» Самойлова Ирина
С благодарностью,
директор ПК "Востокэнергоцветмет"
Аленин В.А.
Б. Бақытжанқызы