Применяете ли вы наказание для детей?

Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
Вы, как родитель,будущий родитель, а может как бабушка и дедушка, как относитесь к наказанию детей за пакость или шалость. применяете ли вы устное замечание, или все же можете нашлепать по попе и отправить в угол?
Poor
RozaFFF
Риддер
746 дней назад
По попе не шлепаем, но ставим в угол "подумать над своим поведением". Думаю, что это оптимальный вариант наказания. Я против рукоприкладства.
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
Я за то чтобы ребёнка наказывать , даже не против того, чтобы шлепнуть по попе, только конечно за дело.если уже замечания и угроза " угла " никого не пугает, а заставить задуматься над своим поведением нужно- можно и шлёпнуть, я считаю.
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
745 дней назад
Бить детей не надо. Тем более, что все грозятся скоро в нашей стране тоже включить ювенальную юстицию. Так что отвыкайте от этой привычки. Да и само по себе это плохо.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
745 дней назад
Ой, а иногда ведь словами не понимает, а в угол не идет. Силком же не будешь там держать, если он выходит оттуда и все тут. Как тогда быть? Иногда только шлепки и помогают.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
Если чесно то я считаю что детей все таки наказывать нужно,. Мы ведь сами и в углу стояли и получали по попе, за ухо тоже вели в угол. Мы ведь выросли нормальными. Главное просто не переусердствовать чтоб не нарушить психику
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
к каждому ребенку нужно найти свой подход, на кого то действуют и устные замечания, ребенок принимает во внимание все, что ему скажут, а для некоторых и удары не аргумент того что он не прав. Нужно чтоб ребенок знал что старших нужно слушать и уважать.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
745 дней назад
Это еще происходит (уважение), если оно вообще в семье существует. Я как-то наблюдала за тем, что отец бил маму при детях и обзывал ее всячески. И дети, видя это, боялись отца и не уважали мать.
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
745 дней назад
Чем грозит ювенальная юстиция? Могут детей отнять? А где есть эти правила, согласно каким это может случиться? Просто интересно было бы ознакомиться.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
моя мама говорит что до 3х лет детей нужно баловать, брать на ручки, не ругать. а после 3х заниматься воспитанием. переживаю что после такой политики ребенок не станет меня слушать, и будет очень тяжело ему объяснить почему раньше было можно , а сейчас нельзя.я все же предпочту расставить все точки на "и" с самого начала воспитания!
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
у детей в семьях которых происходит насилие уже может нарушится психика. поэтому школах очень часто встречаются забияки, которые хотят выплеснуть свой гнев хоть где нибудь. Разборки между родителями, даже незначительные ссоры должны вестись вне поля зрения детей это однозначно. Обсуждение плохих качеств другого родителя в присутствии детей не особо хорошо повлияет на отношение к нему
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.