Экономите?

Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
752 дня назад
Усеете ли вы экономить? Есть ли у вас какие то золотые правила которых вы придерживаетесь для этого ?
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
752 дня назад
Стараюсь составить список нужных покупок,и покупать строго по нему
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
752 дня назад
Жена тоже составляет список, только ещё подсчитывает примерное количество деньг которое нужно)
Poor
RozaFFF
Риддер
754 дня назад
Да, я умею экономить. У меня это хорошо получается. Я умею выискивать акции по разным магазинам, анализировать цены и пользоваться различными скидками. Муж не умеет, а я в этом почти профи).
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
726 дней назад
можно сказать тоже умею экономить, потому что покупаю в впрок по выгодным ценам) постоянно пользуюсь информацией о акциях и специальных программах в интернете. приятно осознавать что ты можешь приобрести вещь в несколько раз дешевле
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
752 дня назад
Стараюсь подсчитать сколько мне нужно денег на продукты, оплату обязательных услуг,остальное откладываю в отдельную коробочку, и стараюсь не брать от туда без особой нужды. Лучше конечно когда есть сберегательный счёт на банковской карточке, откуда без определённый манипуляций деньги не взять
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
752 дня назад
Вот и к меня есть такой сберегательный счёт) действительно хорошая услуга для тех кто не может отложить деньги !средства переводятся на дополнительный счёт в размере определённого процента от снятия наличных. Вывести их можно в любое время через мобильник приложения банка
Poor
RozaFFF
Риддер
754 дня назад
Более того, скажу, что для целей экономии я купила морозильную камеру. И если что-то продают по акции, то забиваю сразу несколько полок. Это очень выгодно.
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
752 дня назад
А вот я транжира, не умею экономить . Как только получал зарплату покупал что то Жене, себе,в дом что то, без чего в принципе можно было обойтись.Поэтому сейчас распоряжается в большей степень жена, у неё лучше получается экономить,тоже покупает про запас если попадается выгодная цена
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
752 дня назад
умею экономить. смотрю по прилавкам магазинов что есть по акции,это во-первых, во-вторых-сразу думаю нужно мне это или нет, ведь проблема людей которые не умеют экономить это покупка необдуманных, ненужных вещей.Стараюсь покупать подарки на такие праздники как Новый год или 8е марта загодя, чтоб не попасть на "плановое " увеличение цен в предпраздничный период)
Hid
Below Average
Hid
Костанай
417 дней назад
Тоже пытаюсь выслеживать акции, иногда таким образом экономится до 50% от стоимости продукта/вещи. Разве что на сильно дешевые цены не ведусь, ибо понимаю, что это проблемысо сроком годности будут, скорее всего, или еще какой-то брак. Вот тут заказала семена родителям, здесь как раз сейчас в честь Черной Пятницы хорошие скидки. Тут цены на некоторые семена сбросили на 40%, кое-где даже на 50%. Вот так и экономлю.
Стучитесь и Вам откроют!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

11 декабря 2019
Kiril отвечает в теме «Дом или квартира?»
С одной стороны квартира это комфорт, но с другой свой дом это то место, где вы полноправный хозяин)) Когда мне достался дом старенький в наследство, я не думал долго и сразу начал ремонт. Заказал...
25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...