4 колеса или 2?

Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
Какой транспорт хотели ты иметь, машина или мототехнику?
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
У нас с мужем сейчас машина, когда были помоложе и небыло ребёнка был мотоцикл. Езда на мото - совершенно другие эмоции )
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Конечно же, машину! Во-первых, это безопаснее, во-вторых, если есть ребенок, то перевозить его можно только на машине, и в-третьих, вместимость в машине намного выше. Вещи перевозить.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Я тоже за машину. Причем у меня много примеров, когда на мотоциклах разбивались совсем молодыми. На машине однозначно более безопасно ездить!
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
Машина-это комфортное перемещение с вещами и в любую погоду и сезон. по расходам на ремонт конечно машина может и дешевле, а в плате расход топлива мотоцикл выгоднее. Тяжело сравнить два типа транспорта у которых разные характеристики и внешний вид)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.