4 колеса или 2?

Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
991 день назад
Какой транспорт хотели ты иметь, машина или мототехнику?
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
991 день назад
У нас с мужем сейчас машина, когда были помоложе и небыло ребёнка был мотоцикл. Езда на мото - совершенно другие эмоции )
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
992 дня назад
Конечно же, машину! Во-первых, это безопаснее, во-вторых, если есть ребенок, то перевозить его можно только на машине, и в-третьих, вместимость в машине намного выше. Вещи перевозить.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
992 дня назад
Я тоже за машину. Причем у меня много примеров, когда на мотоциклах разбивались совсем молодыми. На машине однозначно более безопасно ездить!
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
991 день назад
Машина-это комфортное перемещение с вещами и в любую погоду и сезон. по расходам на ремонт конечно машина может и дешевле, а в плате расход топлива мотоцикл выгоднее. Тяжело сравнить два типа транспорта у которых разные характеристики и внешний вид)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...