Верите ли вы в гороскоп?

Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
Придерживаетесь советов?выбираете себе пару или друга согласно совместимости знаков зодиака ?
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
720 дней назад
Никогда не обращала внимания, кто по знаку зодиака мои новые знакомые, потому что сама не верю в гороскоп, и читаю их только если случайно попались на глаза и читать собственно в газете больше нет чего sad
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
моя кума очень хорошо ориентируется у кого какой знак по дням рождениям. В случае каких либо ситуаций ссылается на то, что человек принадлежит к определенному знаку зодиака, который характеризуется как упрямый, или ленивый , или злой. Что касается меня, то в него не верю, жизнь построена таким образом что выбирать себе начальство или колег приходится, увы, не по совместимости гороскопов)
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
верю только если написано что то хорошее) так сказать настрой себя на позитив. Я не понимаю людей которые верят не задумываясь над тем что гороскоп в одной газете отличается от гороскопа в другой газете, и строят свои отношения с людьми с оглядкой на какой то астрологический прогноз sad
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Отчасти верю. Если по гороскопу я и другой человек не подходим, но при этом мне хорошо, то рвать отношений не буду. Но часто гороскоп сбывается. Поэтому вера имеет место быть.
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Мало, но верю. Есть знаки, которые да... похожи на то как их описывают. Например, скорпионы. Очень сексуальны, любят секс и при этом злопамятны и агрессивны).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.