Какая елка у вас?

Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
Какую ёлку вы собираетесь ставить на праздник? Поддерживаете эту традицию вообще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 05:41)
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
Искусственная, купила в прошлом году- красота ! Собрала никаких иголок потом убирать не нужно , и пушистая и красивая )
Poor
RozaFFF
Риддер
1903 дня назад
Мы уже четыре года как ставим искусственную елку. А в вазу покупаем просто лапки от живых елок ради приятного смолянистого запаха). И украшаем их игрушками.
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
К удивлению всех своих знакомых не люблю украшать ёлку, поэтому пару лет вообще не ставил ничего. Но тут появился ребёнок , думаю ему будет интересно и конфеты,и игрушки, и огоньки. Подарки ! Буду ставить живую ёлку для создания праздничного настроения
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Когда ребенок появляется, то, конечно же, ценность елочки возрастает. Особенно когда он переходит в осмысленный возраст и ему интересно будет искать подарки под ёлочкой от деда мороза.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
а мне нравится сама атмосфера которую создает елка в доме, и запах, и огни на ней. Все таки живая елка смотрится более уютно, вроде бы как дарит тепло)ну и пусть она не такая пушистая как искусственна, и мусора от нее поболее, все равно живая елка -дух настоящего нового года как в детстве,
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
если хотя бы 1 из 10 человек купит искусственную елку и таким образом не будет поддерживать вырубку лесов, может и экологические проблемы уменьшаться?!ведь сколько деревьев остается не купленными и их просто выбрасывают за ненадобностью-просто ужас!а сколько времени оно могло расти, радуя глаз и чувство обоняния в хвойном лесу.искусственная елка-мой выбор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

вчера в 20:13
Ducage отвечает в теме «Биометрический терминал»
Мне не совсем понятно как это может помочь вам повысить безопасность. Но проще тогда нанять ребят из какого нибудь частного охранного агентства чтобы они за всем присматривали.
вчера в 17:22
Camdy отвечает в теме «где вы чините авто?»
Или вы сами - мастер на все руки? Или вообще ездите в другой город? https://text.ru/
3 февраля 2023
barrel отвечает в теме «Вы любите азартные игры?»
Мне нравятся слоты. Особенно игра Leprechaun Riches, вот тут есть на нее обзор https://leprechaun-riches.com/ Тут есть два режима игры - бесплатный (демо), где можно потренироваться и понять...