Новогодние подарки. Вечная проблема...

Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
753 дня назад
Что вы дарите своей родне на новый год? Это извечная проблема для меня. Надо одарить кучу родственников и никого не забыть. Что обычно дарите вы? Может новые идеи и мне помогут. Праздник уже не за горами!
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
745 дней назад
Ну вообще, если знаете какой парфюм любит человек, то можно подарить запасной пузырек. Женщинам - посуду антипригарную. Всегда они ей рады.
Poor
RozaFFF
Риддер
746 дней назад
Буду рада хорошей посуде. И чем дороже, тем лучше))). Не обязательно мне нужно получить набор. Просто, чтобы было качество. Не легкая, толстостенная и антипригарная).
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
745 дней назад
Хорошо когда человек сам подсказывает какие подарки он хотел бы получить). Это замечательно. Сильно упрощает задачи поиска. И гарантия того, что ерунду не подарите.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
745 дней назад
А я бы тоже была рада хорошей посуде. Все равно со временем она портится и надо постоянно обновлять. Что кастрюльки, что сковородки.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
745 дней назад
А еще косметика хорошая тоже отличный вариант. Я всегда заказываю у сестры на новый год хорошую объемную тушь и она мне ищет интересные новинки).
Mostly Harmless
viktoria120
Алматы
136 дней назад
Мне на новый год вообще нужно выбирать больше подарков, у меня мама родилась 2 января, по этому мне еще и нужно думать что ей подарить. Я уже второй год подряд заказываю ей с утра доставку роз это ее самые любимые цветы, а потом в течении дня все родственники собираются. Так что если у вас есть идеи интересного подарка советуйте, косметику, посуду, постельное уже дарила ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 11:49)
Poor
Ducage
268 дней назад
Ну вообще, если знаете какой парфюм любит человек, то можно подарить запасной пузырек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.