Прости бы измену?

Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
1875 дней назад
Простили бы вы любимому человеку предательство. Признались бы вы если изменили или хранили эту тайну ?
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
Наверное не простила бы. Не понимаю вообще что значит " случайно изменил". Человек подсознательно к этому пришёл и совершил.даже если раскраивается , смогу ли я это забыть и доверять сново?!
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
1910 дней назад
Думаю, что тут все зависит от силы любви. Некоторые и не могут простить и не могут отпустить. И живут и мучаются потом долгое и долгое время. Сами себя изнуряют этим.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
И разве это жизнь?!Самому не жить и другому не давать!думаю раз изменил то виноваты оба, кто то оступился , кто то дал повод так себя повести. Если дать слово об этом не вспоминать может и получится применение
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Да ладно оба виноваты... о чем вы говорите? Вон сколько примеров, когда мужики гуляют направо и налево и при этом каждой своей любовнице талдычет о том, что жену он любит и бросать не собирается. И жены часто об этом знают.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
И все таки гуляет))Не хватает остроты чувств?!значит жена прощает, и их жизнь построена Либо на большой любви, либо на выгоде )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 04:29)
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
Я думаю что нельзя никогда зарикаться и по по воду прощения и по поводу измены.Все люди, а жизнь такая штука - не знаешь что будет завтра)Измена это тяжёлое эмоциональное переживание для всей семьи, после неё либо все разрушается без восстановления, либо начинается реставрация)
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Иногда ни на любви, ни на выгоде. А просто страшно быть одной или одному. Хотя, наверное, это тоже своеобразная выгода. Или нет?
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
Думаю вы правы! Есть и такие случаи(( и дорожат такими отношениями больше чем когда в семье любовь, потому что знают что терять будут
Poor
RozaFFF
Риддер
1903 дня назад
Я думаю, что не простила бы. Как потом в постель ложиться? Противно ведь. И думать о том, что у него в голове. А еще если заразу какую-то мог бы в дом принести!!! Не думаю, что смогла бы быть великодушной.
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
а мне кажется, что в большинстве случаев женщины прощают оплошности мужа, а вот мы мужчины, почему то более категоричны. Я бы тоже не простил измены. а еще я знаю точно что подозревают в изменах те кто не уверен в себе, или у "самих рыльце в пушку"
Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Часто мужчины считают, что они полигамны по природе и это не их вина, что на сторону тянет. А женщины априори должны быть моногамны и им нельзя ничего.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Дарья, отчасти так оно и есть. Если мужчина изменяет, то чаще всего это происходит только телом. Только для секса. А вот если женщина, то чаще всего там и душевные чувства замешаны. Что более серьезно.
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
1902 дня назад
Ну вообще любовь способна творить чудеса. Иногда люди говорят о том, что не простят никогда. Пока этого не произошло. А когда касается дела, то частенько все же прощают.
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
1902 дня назад
Фаина, а может быть это просто по глупости, а не по любви? Просто у многих женщин заниженная самооценка, что они готовы терпеть подобное?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

вчера в 20:13
Ducage отвечает в теме «Биометрический терминал»
Мне не совсем понятно как это может помочь вам повысить безопасность. Но проще тогда нанять ребят из какого нибудь частного охранного агентства чтобы они за всем присматривали.
вчера в 17:22
Camdy отвечает в теме «где вы чините авто?»
Или вы сами - мастер на все руки? Или вообще ездите в другой город? https://text.ru/
3 февраля 2023
barrel отвечает в теме «Вы любите азартные игры?»
Мне нравятся слоты. Особенно игра Leprechaun Riches, вот тут есть на нее обзор https://leprechaun-riches.com/ Тут есть два режима игры - бесплатный (демо), где можно потренироваться и понять...