Что вы делаете если начали выпадать волосы?

Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
721 день назад
Пару месяцев назад начали выпадать волосы, замечаю в ванной, на подушке. Было ли у вас такое? Что делали?
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
748 дней назад
Попробуйте луковую кашицу. Процедура не очень приятная из-за запаха, но очень эффективная. Натираете репчатый лук на терке и наносите на волосы на 20 минут. Потом тщательно промыть.
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Втирала в корни волос смесь репейное масло, косторовое, витамин в каплях А, Е. Нанесла пакетик замотала чтоб тепло и сидеть сколько выдержишь. 2 раз в неделю делать точно!
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
С этой проблемой обратилась к трихологу, которая прописала мне курс БАДов, специальные шампуни от выпаления волос и лосьены для укрепления корней волос.порекомендовалла попить курс успокоительных средств,ведь первая причина выпадения волос это стрессы.
Poor
RozaFFF
Риддер
749 дней назад
Мне лично не помогло репейное масло, которое так хвалят многие. А вот луковая кашица очень даже эффективна оказалась. Неприятная процедура, но главное, что результат есть.
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Для улучшения кровообращения в луковицы волос втирала в корни спиртовую настойку перца, продаётся в аптеках для применения наружно, можно сделать самострельно. Также пакетик и полотенце на голову, и держать пока жжение не усилится.Только смывать нужно аккуратно, чтоб не попало в глаза и чуть проходной водой, чтоб уберечься от испарений.
Poor
RozaFFF
Риддер
749 дней назад
Про перец никогда не слышала, что это тоже хорошее средство. А вообще, когда на голове что-то щипет, то у меня такое ощущение, что я последние волосы могу потерять).
Below Average
Rida
690 дней назад
Когда начали выпадать обильно волосы, это явный признак неполадок в вашем организме. Это нельзя запускать, нужно сходить сдать анализы, сходить в больницу onclinic возможно даже сразу предложат сделать узи щитовидки, так как это может быть и отклонение по щитовидной железе, так же может из-за нервов, так что после некоторых анализов вас уже направят сразу к определенному доктору.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.