Вечерний досуг

Below Average
Daria
Медаль бронзовая
Риддер
728 дней назад
Давайте попробуем поделиться информацией и советами по поводу того как лучше проводить вечерний семейный досуг. Что делаете по вечерам?
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
727 дней назад
Ах, спокойные вечера, почему вы бываете так редко) Если случается так что наш маленький ребенок выбивается с графика и ложиться раньше обычного(т.е. до тогоо как уснет муж) готовлю романтический ужин, свечки, включаю фильм который мы еще не видели и наслаждаемся ))
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
728 дней назад
Ой... а я похожую тему начал. Но не только про вечера, а вообще. И про выходные тоже и про праздничные дни.
Если речь будет идти только о вечерах, то чаще смотрю сериалы, которые скачиваю по интернету. По телеку редко когда что-то нравится.
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
736 дней назад
В будни по вечерам занимаемся подготовкой к завтрашнему дню. Одежда, обувь, сумка... все надо собрать и привести в порядок. Потом, если остается время, можем посмотреть фильм перед сном.
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
727 дней назад
На данный момент больше вечера проводим дома с друзьями, если это выходные и дома перед телевизором, если на завтра все собрано на работу и осталось какое-то время.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
728 дней назад
Ну вот я тоже на данный момент в компе зависаю. Параллельно телик смотрю. Скоро пойдем ужинать и, возможно, включим какой-нибудь сериал.
Poor
Ducage
251 день назад
Ах, спокойные вечера, почему вы бываете так редко
Poor
Kamalita
Актюбинск
156 дней назад
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать прямое пополнение мой мир, без комиссии. Ну и на этом все, вот и весь досуг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 17:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.