хобби ваших половинок, поддерживаете их в нем?

EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Всем здравствуйте , интересует такой вопрос , есть ли у вашего любимого( любимой ) хобби ? Как вы к нему относитесь ? Принимаетесь участие в нем?муж решил заняться охотой, но мне эта идея не нравится. Сначала фотоохота, а потом и настоящая заинтересует. Считаю это опасным и жестохим увлечением
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Рыбалка )причём знаете не так как в анекдотах рассказывают , а правда привозит рыбу, а когда нет ) ничего не имею против, если мне не нужна его помощь он может поехать в выходной. Единственное условие чистит сам свой улов))
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
721 день назад
Мы с мужем любим рыбалку тоже, постоянно ездили вдвоём пока не появился маленький ) муж теперь считает дни пока сможем все вместе поехать ))
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
748 дней назад
У моего мужа хобби - это рыбалка. Нет, не поддерживаю. Не люблю это дело. Считаю это занятие очень скучным и неинтересным. Извините!)))
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Жена вяжет , не понимаю вообще зачем ей это) да, прикольно,особенно маленькие вещи для ребёнка или игрушка, но больше мне нравится когда она сидит со мной, а не колупает что то спицами. Хоть вязание придумали мужчины, считаю это глупым занятием )
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
748 дней назад
Вязание часто успокаивает. Это своего рода медитация. Кому-то проще вот так вот проводить свой досуг. Я раньше вязала за просмотром вечерних сериалов. Потом это поднадоело.
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Собирает пазлы) детское увлечение не правда ли?!)с большим количеством фрагментов, разнообразными рисунками, склеивает, ставит в рамку и дарит. Всегда удивлялся ее терпению. Поддерживаю )
Poor
Klin
Актобе
692 дня назад
Моя увлекается огородничеством - в квартире ступить негде: везде расставлены контейнеры для рассады, горшки с ростками разных растений, балкон тоже под теплицу приспособила, к Новому Году помидоры выращивает. Сейчас готовится к "чёрной пятнице" - уже на https://bekker.kz/ru/catalog/semena-vkusnyatina-set семена выбирает, списки составляет, один сет уже нашла (как на фото). Говорит, что процентов на 90 цены будут дешевле. Я, конечно, не особо люблю на огороде возиться, но, с другой стороны, такое увлечение жены здорово экономит семейный бюджет - всегда есть свои овощи.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 17:58)
Poor
Βиталий Κнязев
Черновцы
691 день назад
Спасибо за такую наводку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.