Если муж пьет

Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
Девочки может вы зря паникуете? Мужчинам нужно расслабится, выпустить пар так сказать. Кто-то курит, кто-то выпивает, кто-то предпочитает спорт зал. Вы бы не стали ругпться из за спорт зала? Муж работает, зп приносит , вас не обижает ?! Вот и дайте ему расслабится, то что вам не нравится это увлечение не означает что он алкаш
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
745 дней назад
Из-за спортзала я бы однозначно не стала ругаться). Но, наверное, стала бы ревновать. Там столько красивых спортивных девочек может быть).
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
718 дней назад
Если уж к нетрадиционной медицине обращаться то бабульки которые заговаривают меня придбщали бы больше чем не понятного происхождения и состава таблетки
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
Yа я хочу сказать что кодировка помогает не всем людям во- первых, а во- вторых могут быть психологические последствия кодировки. Бывает человек может стать не адекватным, а иногда даже агрессивно настроенным(
Below Average
Faina
Медаль бронзовая
745 дней назад
Так ведь на кодировку надо еще пойти добровольно. Без согласия пациента нельзя это делать. А вот в заговоры бабулек верю с большим трудом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.