Каким видом рукоделия занимаетесь вы?

Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1523 дня назад
Появилось много свободного времени, хотела бы начать заниматься каким нибудь видом рукоделия, но не знаю чем. Чем вы увлекаетесь? Пользуетесь ли плодами своего творчества или творите просто так?
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1523 дня назад
Я предпочитаю вязание, меня очень успокаивает, да и полезное хобби.шапка, снуд, варежки, носки. все носим, недавно ребенку связала игрушку.В интернете много схем , идей, если вы творческий человек, то я уверена сможете и сами что нибудь придумать)
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1523 дня назад
а я купила набор для вышивания бисером.Увидела у знакомой вышитую икону, очень красиво и необычно, решила и сама попробовать.но пока не начинала(сами знаете как бывает делание есть а времени катастрофически не хватает
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
1523 дня назад
Вязание, ИМХО, более полезно. Если вышивать или нитками или бисером, то только на стенку картинки повесить. А если же вязать, то семью можно теплыми вещами за дешево обеспечивать.
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
1497 дней назад
Вышиваю гладью, пару картин на подарки сделала , очень интересная и крапотливая работа, но часто не позанимаешься очень устают глаза , особенно конов есть мелкие элементы
Below Average
bapi
Медаль бронзовая
Риддер
1523 дня назад
Я когда-то делал поделки из дерева. Находил какие-то коряги, которые что-то напоминали и доводил их до совершенства. Вытачивал ножом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...