Какой бизнес в Риддере пойдет?

Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
1262 дня назад
Как считаете с каким видом бизнеса в нашем городе не прогоришь? Какой вид можно начать с нуля? Я думала о доставке пиццы или суши. Что-то связанное с общепитом...
Ну вообще интересны будут и разные другие идеи и мнения.
Poor
Kiril
Алматы
81 день назад
В торговле можно попробовать свои силы, например. Я вот цветы продаю и неплохо зарабатываю. Правда мне сначала пришлось взять онлайн кредит для того, чтобы арендовать павильон и закупить продукцию. Но бизнес оказался рентабельным, я смог в течение двух месяцев покрыть все расходы и рассчитаться по кредиту.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2017 в 21:49)
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
1270 дней назад
Kiril:

В торговле можно попробовать свои силы, например. Я вот цветы продаю и неплохо зарабатываю. Правда мне сначала пришлось взять онлайн кредит для того, чтобы арендовать павильон и закупить продукцию. Но бизнес оказался рентабельным, я смог в течение двух месяцев покрыть все расходы и рассчитаться по кредиту.

По поводу цветов - это классный вариант, но не опасный ли в плане быстрой порчи продукции? Сначала (первые месяцы) не пришлось ли работать в убыток?
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
1262 дня назад
Общепит должен всегда идти, если готовить под заказ. Например, ту же пиццу. То есть держать набор продуктов, которые малопортятся. Тесто готовить по заказу. Тогда ничего не будет портиться. Только вот разрешений там надо кучу собирать. На общепит.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1261 день назад
Всегда думала что безубыточная детальностью это торговля моющими средствами, без них не обойтись да и срок годности у них продолжительный
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
1270 дней назад
LiKa3004:

Всегда думала что безубыточная детальностью это торговля моющими средствами, без них не обойтись да и срок годности у них продолжительный

Только моющие средства стоят дешево и навар с каждой бутылочки или упаковочки будет небольшой. А хранить их где-то надо. Они довольно объемные. Если есть место под склад, то тогда ок. Можете попробовать этот вариант.
Посетитель
San Toki
1229 дней назад
Ну перед тем как планировать бизнес, нужно обязательно сделать анализа рынка того сегмента, где собираетесь развиваться. Ну по крайне мере мы так делали, считаю что это правильно. Начинали конечно с малого, магазин в инстаграм, чтобы люди о нас узнавали , обратились за консультацией сюда zengram.ru и за три месяца нам помогли хорошо раскрутиться. А сейчас у нас планы насчет открытия оффлайн центра продаж
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...