Ноутбук

Нужен совет
Mostly Harmless
AllochkaAllo
Архангельск
2309 дней назад
Дочь давно просит ноут. Слышала, что хороший ноутбук dell, даже нашла, где купить https://market.kz/elektronika/computery/noutbuki/dell--143/ . Но какой конкретно взять? Буду признательна за помощь в выборе)
Below Average
AlikaSten
Медаль бронзовая
30 дней назад
Я про делл слышала наоборот не очень хорошие отзывы.
Net
Below Average
Net
Актобе
1838 дней назад
Мне кажется сейчас ноутбуки Асус наиболее популярные среди айтишников, у кого не спросишь, все с этими ноутами.
Below Average
Rida
1846 дней назад
Очень хорошие ноутбуки для работы и для развлечений фирмы Асус. Я купила ноутбук несколько месяцев назад в магазине Каспи. За это время еще не понадобилось обновить операционную систему. Ноутбук мощный и я могу играть в отличные игры. Еще скачать программы для работы. Звук просто супер. Особенно когда наушниками слушаешь музыку или смотришь фильм. Конечно экран тоже хорош, очень реалистично показывает все HD видео. Я довольна!
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1903 дня назад
Уже около пяти лет пользуюсь Леново Z 500. Честно довольна, красивый классический дизайн, очень тоненький, и достаточно мощности и для игр и для программ. Единственное что не очень понравилось при эксплуатации это матовая поверхность крышки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

сегодня в 00:11
Nithis отвечает в теме «где вы чините авто?»
У меня уже было столько машин, что я сам всё чиню
сегодня в 00:11
Nithis отвечает в теме «Позор»
лучше бы вообще ничего не организовывали
сегодня в 00:10
Nithis отвечает в теме «Подарок начальнику»
Я даже не знаю. Тут надо думать исходя из того сколько у вас денег. Если много людей будет скидываться, то выбор больше будет. Лично мне нравится идея с билетом на баскетбол если он любит спорт.