Как привить ребенку любовь к спорту?

Below Average
Ariya
Медаль бронзовая
Риддер
2660 дней назад
Не всем детям нравится спорт, а родителям хочется, чтобы малыш был здоровым и крепким. Так вот вопрос: как можно привить любовь к спорту своему ребенку? Возможно, есть какие-то дельные советы?
Вся наша жизнь игра и люди в ней актеры.
Poor
Tanir
2687 дней назад
Всегда считал, что ребенку нужно давать выбор, само собой вы можете показать ему, что такое спорт, показать все его прелести и перспективы, но если ему не понравится, какой смысл насильно водить?
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
думаю что нужно попробовать сначала поводить ребенка в разные секции, конечно ему может ничего не нравится пока он не попробует что -то. со временем придет и интерес и благодарность в более зрелом возрасте за хорошую фигуру, или отличное здоровье или просто за увлекательное детство
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
1901 день назад
я думаю что нужно попробовать объяснить ребенку что занятие спортом принесет ему много радости, и новых друзей, и что родители будут хвалить его и поощрять за то что он занимается спортом.так сказать подкупить пока он не втянется и не будет заниматься с удовольствием.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

вчера в 20:13
Ducage отвечает в теме «Биометрический терминал»
Мне не совсем понятно как это может помочь вам повысить безопасность. Но проще тогда нанять ребят из какого нибудь частного охранного агентства чтобы они за всем присматривали.
вчера в 17:22
Camdy отвечает в теме «где вы чините авто?»
Или вы сами - мастер на все руки? Или вообще ездите в другой город? https://text.ru/
3 февраля 2023
barrel отвечает в теме «Вы любите азартные игры?»
Мне нравятся слоты. Особенно игра Leprechaun Riches, вот тут есть на нее обзор https://leprechaun-riches.com/ Тут есть два режима игры - бесплатный (демо), где можно потренироваться и понять...