Покупать ли дорогие машины детям?

Poor
Anna22
Риддер
1531 день назад
Среди населения есть много людей, которые могут позволить себе купить машину ребенку, даже дорогую. Вопрос: Стоит ли покупать детям, у которых нет стажа вождения или он минимальный, дорогие автомобили? Как вы считаете?
Мне не один раз приходилось читать и видеть, как дети убиваются на этих дорогих и быстрых машинах...
Будьте здоровы!
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
1531 день назад
А зачем детям вообще покупать машины? Это очень серьезная покупка и если у вас ребенок требует дорогую машину, то это только плоды вашего воспитания, ни больше и ни меньше. Задумайтесь, а не избаловали ли вы его.
Below Average
Marfochka
Медаль бронзовая
Риддер
1532 дня назад
Я считаю, что родители делают ошибку, когда покупают быстрые и дорогие авто детям. Да, я понимаю, есть возможность купить машину, ну надо ли это делать? Анна, вы правы сейчас так много молодых парней и девушек разбиваются насмерть или же становятся калеками... Кому родители делают лучше? Не понимаю.
Жизнь игра, играй красиво!
Below Average
Ariya
Медаль бронзовая
Риддер
1505 дней назад
Не вижу проблем, если честно. Машину вполне можно покупать, главное, чтобы ребенок имел голову на плечах и ездил по дорогах с умом. Если у человека есть возможность купить машину, то почему бы и нет?
Вся наша жизнь игра и люди в ней актеры.
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
Знаете, я думаю, что при покупке дорогой машины родители в больше степени хотят передать свой благосостоятельный статус своим чадам. У таких машин и скоростной придел выше, и подсознательно дают им право выходить за рамки дозволенного.
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
Знаете, может во мне играет зависть, потому что у моих родителей небыло возможности купить мне дорогую машину, но я считаю что лучше бы оплачивали дорогостоящие курсы по вождению и корректного поведения на дорогах.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
Если есть возможность почему и нет.Я же все таки надеюсь, что люди покупая дорогие машины своим детям больше уповают на Ее высокую безопасность. Однако все зависит от того, поддерживает ли водитель безопасный стиль вождения на дороге. Вот главное!
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
755 дней назад
Я против покупки дорогих машин. Считаю, что надо искать в средней категории. Чтобы было качество и безопасность, но никак не роскошь. Это мое личное мнение.
Below Average
Kazbek
Медаль бронзовая
Риддер
747 дней назад
Ну если бы мне купили, когда я ребенок, то я не против). Своим же детям наверняка не буду покупать дорогих. Пусть сами на них учатся зарабатывать и зарабатывают))).
Poor
RozaFFF
Риддер
748 дней назад
Детей баловать - себе дороже выйдет. Проходили - знаем. В бедных семьях чаще дети получаются более добрыми и отзывчивыми. Готовы делиться и помогать ближним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.