На кого вы оставляете детей?

Below Average
Black
Риддер
2046 дней назад
Хочется пойти с женой куда-то отдохнуть (уже несколько лет никуда не выбирались), но у нас ребенку 3 годика, возникает вопрос на кого оставить малыша? Как думаете, кто будет лучшей няней: младший брат, друзья или же бабушки с дедушками? На кого вы оставляете ребенка?
Вселенная нам всегда помогает, только не каждый может рассмотреть её знаки.
Poor
Groot
Риддер
2046 дней назад
Мы, конечно, очень редко куда-то выбираемся без ребенка, но если уж и оставляем его дома, то только с одной из бабушек. Так уж сложилось, что он больше ни с кем не может находиться, начинает вредничать и нам приходится возвращаться.
Per aspera ad astra
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
2051 день назад
Друзьям мы не оставляем детей никогда! Я считаю это неуместным. А вот бабушки и дедушки вполне неплохие няни laugh Получается и вы уверены в надежности няни, и родственники с внуком или внучкой проведут время, которого им так часто не хватает.
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...