Стоит ли покупать минивэн?

Below Average
Black
Риддер
2057 дней назад
Такое дело ребенок у нас подрастает и жена хочет родить еще одного в скором времени. Подумываю над покупкой минивэна, но не уверен, что стоит меня обычную машину именно на минивэн. Как думаете, стоит менять машину из-за появления ребенка или нет? Какие плюсы есть у минивэнов? Кто владеет? - Хотелось бы услышать ваши отзывы!
Вселенная нам всегда помогает, только не каждый может рассмотреть её знаки.
Poor
Groot
Риддер
2057 дней назад
Если честно, то я не понимаю этих заграничных традиций, следуя которым семьи покупают минивэны. Если в семье один или два ребенка, то я считаю, что никакой минивэн покупать не нужно, можно обойтись и "легковушкой".
Per aspera ad astra
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
2062 дня назад
Мне кажется, что минивэн достаточно удобный вид транспорта для семей с детьми. Мне нравится, что в нем много места, которое каждый может использовать по своей нужде. Например, в нем удобно перевозить коляску, что не скажешь о легковушке.
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
2057 дней назад
Минивэн хороший вид автомобиля, но между ним и универсалом, я выберу пожалуй второй, на полном приводе, тот же ауди оллроад, вот к нему можно присмотреться. В нем даже места поболее.
Below Average
Ariya
Медаль бронзовая
Риддер
2031 день назад
Мне никогда не нравились минивэны, они как-то некрасиво смотрятся. Единственное, что в них хорошо, так это то, что есть место, но не у всех моделей места больше, чем у других машин. Мне кажется, что покупка минивэна это больше дань моде, чем рациональная покупка.
Вся наша жизнь игра и люди в ней актеры.
Below Average
Black
Риддер
2057 дней назад
Спасибо всем за ответы smile Почитав их я пришел к выводу, что мне не так уж и нужен минивэн. Теперь осталось всего лишь переубедить жену в этом, что сделать не так уж и легко. Если решила что-то сделать, то в 90 % случаев доводит все до конца.
Вселенная нам всегда помогает, только не каждый может рассмотреть её знаки.
Mostly Harmless
Ninmf
Рязань
1814 дней назад
Наверное жена планирует большую семью если смотрит это авто. Мне больше по душе машина хэтчбек https://market.kz/transport/legkovye-novye/hatchback--553/
Mostly Harmless
Mysha
Актюбинск
712 дней назад
Да зачем менять, два ребенка - это же не десять :)
Посетитель
Алексей Некнабко
Минск
1737 дней назад
ну не знаю, на двоих детей, наверно, не стоит покупать. Это если вы останавливаться пока не планируете, то можно и задуматься)) для двоих и универсала должно хватить. У нас трое детей, собираемся покупать минивэн, что-то типа Фольксвагена, может новый Transporter http://www.vw-commercial.by/models/new_transporter/ ну или еще что-то. У минивэна, конечно, много плюсов, но машина-то большая. А может и универсалом обойдемся
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1272 дня назад
Мы так поменяли машину с рождением ребенка. Мне конечно сразу не очень понравилась, большая, не такая изящная. Но после того как мы собрались большой компанией с детьми на пикник я пересмотрела свое мнение. Можно взять все что нужно и не очень). Очень хороший обзор за рулем. По обслуживанию- такие же цены что и при ремонте легкового авто. Главное найти хорошего мастера для такого «крепыша»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...