Скорая + тубик

Посетитель
Dimedrol
Риддер
1698 дней назад
В типовом здании скорой помощи, вопреки санитарным нормам, хотят разместить поликлинику тубдиспансера. В 15 метрах от здания находится пищеблок горбольницы и роддом. В связи с чем риск заражения туберкулезом в городе, сами понимаете, возрастет.
Администратор
Редактор
Картонная медаль админа Грамота Серебряная шапка Орден 1-й степени Медаль бронзовая Орден во всю грудь Золотая ваза Медаль серебряная
Риддер
14 минут назад
совсем с ума посходили походу, знаю я что за пакость тубик - это надо было сильно думать, чтобы до такого додуматься...
Администратор
Хелька
Золотая ваза Ваза Звездочка Орден 1-й степени Грамота Орден во всю грудь Серебряная шапка Медаль бронзовая Золотой набалдашник)) Медаль серебряная Медаль золотая
1 день назад
А у нас никто не думает, помню года 4 назад зашла на почту заплатить коммуналку с ребенком на руках, встала в очередь, и услышала разговор 2 товарищей впереди стоящих, один из которых сказал что его из больнице отпустили только оплатить, а товарищ спросил где лежит - ответ убил - да по Семепалатенской.
Below Average
Malig
Риддер
1837 дней назад
По нормам все инфекционные больницы вообще должны находиться на окраине города, везде строят именно так. Именно по соображениям безопасности заражения здоровых людей. Не знаю какие такие причины могли заставить людей строиться именно тут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...