Говорите с мужьями!!!

Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
1677 дней назад
Навеяно предыдущей темой. Я просто в шоке! Девочки, как можно уходить из семьи от нормального мужа? Объясните мне, почему бы не поговорить с человеком, не объяснить ему, что именно вас не устраивает и жить тихо-мирно? Разрушить может каждый, а вот сохранить и укрепить - далеко на каждый!!!! Посмотрите вокруг себя - это все плод вашей любви и ваших стараний. Постарайтесь еще не много и укрепите отношения. Просто поговорите. Это помогает, поверьте!! Если у вас есть еще методы укрепления семьи, то буду рада выслушать)))
Самая обаятельная и привлекательная)))
Below Average
KpucTuHa
Медаль бронзовая
Риддер
1677 дней назад
Ого, вот это вас проняло)) Ну в общем-то вы правы. Я поддерживаю по всем пунктам. Я тоже за то, что семью нужно сохранять. Только если муж не изменяет. Для меня это предательство.
Мои ресницы способны поднять нас в небо...
Below Average
alya
Медаль бронзовая
Риддер
1679 дней назад
А если он не желает говорить? Что тогда делать? Прикрутить наручниками к кровати, что бы сидел и слушал, или как? В моем варианте это только методом подбора. Иначе я никак не могу наладить отношения.
Мое "нечего одеть" из "шкафа вываливается", а одеть-то реально нечего!!!
Average
strawberry
Медаль бронзовая
Риддер
1677 дней назад
alya:

А если он не желает говорить? Что тогда делать? Прикрутить наручниками к кровати, что бы сидел и слушал, или как? В моем варианте это только методом подбора. Иначе я никак не могу наладить отношения.

Так, а если прикрутить, то может оно и лучше разговор пойдет? Это ведь как может встряхнуть отношения))) Никакие разговоры так не подействуют, как ролевые игры)
Below Average
pavelrog
Риддер
1678 дней назад
strawberry:

alya:

Так, а если прикрутить, то может оно и лучше разговор пойдет? Это ведь как может встряхнуть отношения))) Никакие разговоры так не подействуют, как ролевые игры)

Ролевые игры это просто замечательно, но вы, девочки, упускаете очень важный момент момент, что отношения зависят не от одного человека.
Мне не нужна подпись на форуме.
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
1678 дней назад
У меня вообще таких проблем не бывает. Я счастлива и не хочу даже думать о том, что что-то может пойти не так. Все зависит от желания человека. если он хочет быть с кем-то и сохранить отношения, то ничего ему не помешает. ИМХО
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Average
strawberry
Медаль бронзовая
Риддер
1677 дней назад
pavelrog:

Ролевые игры это просто замечательно, но вы, девочки, упускаете очень важный момент момент, что отношения зависят не от одного человека.
[/quote]
Да понятное дело. И порой очень даль, что до вас не доходит, что от того, что вы нас не слышите мы рискуете остаться наедине с самим собой. Поэтому вариант прикрутить мне нравится все больше и больше crazy
Below Average
Yadviga
Медаль бронзовая
Риддер
1677 дней назад
Я поговорила со своим на эту тему. Вы знаете, мужской взгляд на этот совет таков: от вас дождешься!))) Мужчины считают, что мы можем только мозг выносить, другого от нас ждать не приходится.
Могу из "ничего" сделать приличное "нечто"!
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
1536 дней назад
Автор темы вполне права, как только я поняла, что с мужчиной необходимо много говорить - все стало становиться на свои места. Еще один момент мало того, что вы будете говорить, необходимо понимать друг друга и идти на уступки!
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
1541 день назад
Я за свою жизнь понял одно, что самая главная проблема людей, в том, что они совершенно не умеют разговаривать. люди оказываются способны на все, а вот сесть и поговорить не могут. Парадокс ведь, правда?
Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
746 дней назад
Нужно строить свои отношения изначально так, чтоб человек хотел и делился с вами всем, даже если эта информация вам не интересна, хотя бы сделайте умный вид. Разговаривать нужно! делиться переживаниями планами и проблемами –вот, что значит семья-"в горе, и в радости"
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
720 дней назад
чем больше вы говорите с вашими половинками, тем больше взаимопонимания и доверия будет в вашей семье. Не торопитесь ругаться за плохой поступок, спокойно разберитесь в чем причина. В другой раз может и не рассказать, и волна недомолвок и тайн захлестнет вас, и может смыть в океан разбитых семей(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.