А вы стали бы уходить из семьи?

Poor
Sergey Morozov
Орден 1-й степени Грамота Звездочка Серебряная шапка Орден во всю грудь Золотой набалдашник))
Риддер
1451 день назад
Света! Сегодня мне друзья прислали на страничку... Верно сказано! Стоит прислушаться!

Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
1675 дней назад
Sergey Morozov:

Света! Сегодня мне друзья прислали на страничку... Верно сказано! Стоит прислушаться!

Подпишусь под каждым словом! Как это необычно, встретить человека, еще и мужчину при этом, который думает о семье и заботится о том, что бы она никогда не распадалась!!! Счастливая у вас женщина!)))) Вы молодец и достойны подражания!!!! Браво! v Семья это самое ценное, что есть и может быть у человека. Единственно, что это не относится к парам, у которых мужья избивают своих жен...
Самая обаятельная и привлекательная)))
Poor
Sergey Morozov
Орден 1-й степени Грамота Звездочка Серебряная шапка Орден во всю грудь Золотой набалдашник))
Риддер
1451 день назад
Друзья! Сегодня в своем блоге "Взгляд на жизнь" я выставил интересную статью! Мне на электронную почту прислали мои друзья. Если вы уже оказались замужем или женатым, или готовитесь к этому яркому статусу в вашей жизни, статья "Как защитить себя от десяти типов людей, отравляющих вашу жизнь?" будет полезной для вас! Прочитав данную статью, вы так же можете оставить свою "нраву" или еще ценнее ваше мнение в комментариях! А чтобы не бегать и не искать по сайту, даю вам ссылку: http://ridder.asia/blogs/vzgljad-na-zhizn/kak-zaschitit-sebja-ot-desjati-tipov-lyudei-otravljayuschih-vashu-zhizn.html

Below Average
greeffyn
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
никто не сможет дать вашей подруге дельного совета, кроме нее самой. Она должна для себя решить что важно! любовь которая сейчас ее переполняет. или проверенные чувства годами. где гарантия что она не охладеет и к этому избраннику?!в любом случае выбор за ней, и получать последствия своего выбора будет только она одна(
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
Нужно ОЧЕНЬ серьезно подумать прежде чем совершать такой поступок. не ужели не жалко разрушить все, что строилось годами?!это психология, когда лежит на открытом месте доступное- некому не нужно, а вот как только у вашего любимого появится светлая возможность сознать новую семью, ох и поплачете вы, но к сожалению , исправить уже ничего нельзя будет
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
744 дня назад
некоторые женщины живут с пьющими, невзрачными мужьями, которые возможно еще и обижают их, тянуть всю ношу семьи на своих плечах и даже не задумываются уходить из семьи. А вот "шоколадных" бросают, делая их же виноватыми в равнодоступности к ним. Уникально не правда ли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.