Все сходили на выборы???

Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
1915 дней назад
Ну что, ребята, вот и отбыли. Я сходил и отдал свой голос. Кто еще ходил? Кто не ходил? Почему не ходили? Конечно, спрашивать, за кого голосовали не буду, но удачи всем достойным!!!
All I can do is my achievement
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
1916 дней назад
Я сходила. Отдала свой голос и уже даже посмотрела предварительные итоги!!! Что меня очень порадовало))) Все получается так, как мне хотелось))) Урррррааааа!!!!! dance
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Below Average
pavelrog
Риддер
1916 дней назад
Сходил, конечно. Мы все ходили, всей семьей. Пришлось три круга гонять, пока всех свозил. Особенно бабушек и дедушек. Всем нужно проголосовать и попробуй сказать, что у тебя времени нет laugh
Мне не нужна подпись на форуме.
Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
1915 дней назад
Все мы молодцы, активисты)) Все сходили, несмотря ни на что. У меня даже соседка пришла на выборы. Я ее когда увидел там, то просто обалдел. Ей уже ...цать лет, и если бы я знал, что она планирует идти, то хотя бы взял ее с собой.
All I can do is my achievement
Below Average
Koshka
Медаль бронзовая
Риддер
1917 дней назад
Я ходила конечно же! Мы сходили с моей второй половинкой вместе. Как раз воскресенье, никуда спешить не надо. Погуляли, встретили целую уйму знакомых!!! Не знаю кто как, а я увидела даже тех, кого уже лет десять не видела. laugh
Если у вас есть котенок, то будильник вам не нужен)))
Average
strawberry
Медаль бронзовая
Риддер
1915 дней назад
Ходила...бегала!))) У нас на этот день мы сделали целое мероприятие))) Пошли, проголосовали, а потом праздновать пошли))) Гуляли долго... Ребята, вот кому не спалось - надо было к нам подтягиваться))) dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...