А вы курите или нет?

Below Average
Ganibek
Риддер
2192 дня назад
[/quote]

Как вы правы!!! Я прочитав, что человек смог бросить, тоже решила бросить. Вот уже пять дней не курю. Пусть не много, но это моя победа!!! Тяжело, очень тяжело((( Привычка ломит очень, но я пытаюсь думать о чем-то хорошем...
[/quote]

Рад за вас, очень рад. Хорошо, когда твой поступок может сподвигнуть человека на что-то нужное и действительно важное. Мне аж полегчало smile
Жаль, что сейчас ума маловато. Потом будет не хватать здоровья..
Below Average
Yadviga
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Рад за вас, очень рад. Хорошо, когда твой поступок может сподвигнуть человека на что-то нужное и действительно важное. Мне аж полегчало smile
[/quote]

Вы хорошее дело делаете значит. Я в курсе, как тяжело бросить эту привычку. У меня будущий муж бросает. Ох и бьют его нервы.... Кошмар((
Могу из "ничего" сделать приличное "нечто"!
Below Average
Svetka
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Yadviga:
Вы хорошее дело делаете значит. Я в курсе, как тяжело бросить эту привычку. У меня будущий муж бросает. Ох и бьют его нервы.... Кошмар((
С нервами знакома не по наслышке. это действительно так. Люди просто с катушек слетают, так нервничают. Нужно постоянно чем-то себя занимать и не раздражаться, потому что срываешься на раз. Тяжело себя контролировать. Но оно того стоит. Курение не есть хорошая привычка.
С ума схожу, но веееесело!)))))))
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2193 дня назад
Svetka:
С нервами знакома не по наслышке. это действительно так. Люди просто с катушек слетают, так нервничают. Нужно постоянно чем-то себя занимать и не раздражаться, потому что срываешься на раз. Тяжело себя контролировать. Но оно того стоит. Курение не есть хорошая привычка.
Сто процентное описание моих мучений. Поэтому сама не смогла бросить. Пришлось к помощи пластыря прибегать. Может быть это и самовнушение, не спорю, но помогло.
Average
strawberry
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Shaky:
Сто процентное описание моих мучений. Поэтому сама не смогла бросить. Пришлось к помощи пластыря прибегать. Может быть это и самовнушение, не спорю, но помогло.
Скорее всего, что самовнушение. Я как-то не верю в помощь от этих всех таблеток и пластырей. Уверена даже, что это просто в голове есть идея-фикс, что оно должно помочь и все тут. А само по себе оно ничего не дает.
Below Average
KpucTuHa
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
курю. Причем ооооочень давно. Лет с пятнадцати, наверное. А может и с 14. Пробовала пару рз бросать. Тут же уговаривала себя, что мне не надо бросать и начинала снова. Теперь это не просто привычка. Есть определенный ритуал, который уже соблюдается. Вот тут я должна покурить, вот в это время у меня перекур и так далее.
Мои ресницы способны поднять нас в небо...
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Не курю. Мне перед ребенком стыдно такими делами заниматься. Как-то не очень правильно дымить, когда у тебя есть дети. Это же пример для подражания, в конце концов.
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Below Average
KpucTuHa
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Lorena:

Не курю. Мне перед ребенком стыдно такими делами заниматься. Как-то не очень правильно дымить, когда у тебя есть дети. Это же пример для подражания, в конце концов.

Мои не в курсе, что я курю. Я не махаю перед носом сигаретой. Они просто не видят и не знают. Незачем им дышать. Пассивное курение еще хуже, чем активное.
Мои ресницы способны поднять нас в небо...
Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
KpucTuHa:

Lorena:

Мои не в курсе, что я курю. Я не махаю перед носом сигаретой. Они просто не видят и не знают. Незачем им дышать. Пассивное курение еще хуже, чем активное.

Бросайте. Я под влиянием форума бросил. Неделя уже. Медаль пора давать laugh За отвагу и храбрость. Тяжело сдержаться. Многие курят в окружении и это никак не способствует моему стремлению не возвращаться к этому.
All I can do is my achievement
Mostly Harmless
Ronka
Риддер
2104 дня назад
нет не курю и муж не курит и друзья бросили, чего и остальным советую!
Посетитель
ироничный
Новосибирск
441 день назад
Разборки с курением - дело личное и непредсказуемое. На мой взгляд. Сам курил 30 годочков. безо всяких кривляний, типа : "периодически бросаю", "дошёл до 5 сигарет в день" и пр. лабуды. Скуривал, особенно на работе - по пачке-полторы (в день выходило). Но! Никогда не курил в постели, например. Кухня - сортир-далее подъезд. А бросил враз! В отпуске. Пришёл пьяный сосед и с сигаретой непогашенной, а я взбесился : какого, мол, рожна в моей хате дымишь? Я здесь сплю! Скомкал, почти полную пачку и в "побирушку" её! С той поры - 11 лет, 7 м-цев и даже10 дней! (только что подсчитал). И сила есть, и воля есть, а силы воли нет..... Конечно помогает и то, что уже лет 20 не валялся в "синей яме".....
Mostly Harmless
Serga
Белгород
1863 дня назад
Как курильщик с 17ти летним стажем и 6ти летним воздержанием от этой привычки, скажу - Кто курит табак, тот себе враг.)
Mostly Harmless
AllochkaAllo
Архангельск
1668 дней назад
Не курю, но раньше курила, а потом как-то поняла, что оно мне не надо и бросила)
Poor
AlikaSten
773 дня назад
Нет и с мужем уже год как воюю, чтоб тоже бросал.
Mostly Harmless
Alisichka
Новосибирск
1607 дней назад
Курила, но бросила и так рада этому!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...