А вы курите или нет?

Below Average
Ganibek
Риддер
2192 дня назад
Я бросил сегодня. Надеюсь, что хватит меня на долго и я смогу не возвращаться к этой пагубной привычке. Это уже и не модно, но вредно все так же. А вы курите или нет? И как относитесь к курению? smoke
Жаль, что сейчас ума маловато. Потом будет не хватать здоровья..
Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Не курю. Курила долго. 10 лет. Потом решила, что оно мне не надо и бросила. Без проблем и труда. Ну, конечно, психовала первые пару дней, но потом нормально. Смирилась. angel
Самая обаятельная и привлекательная)))
Below Average
Koshka
Медаль бронзовая
Риддер
2194 дня назад
Да, курю. Никак не могу бросить. Дело дрянь, а тянет все равно. С утра встаю и за сигарету первым делом. Знаю, что вредно, а ничего поделать с собой не могу( cry
Если у вас есть котенок, то будильник вам не нужен)))
Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Курю уже лет с пятнадцати. Начинал во дворе с ребятами и так и втянулся. И бросать пока не получается. Хотя надо бы. Может быть, заряжусь вашим оптимизмом и сам брошу. smoke
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Below Average
Yadviga
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Нет и вам не советую. Когда-то пробовала давно и по глупости, с подругами, но быстро поняла, что это плохая и вредная привычка и лучше этого не делать. Да и пахнет не очень приятно от курящей девушки. hoho
Могу из "ничего" сделать приличное "нечто"!
Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Поздравляю с таким серьезным шагом. Мне сложно бросить. Пытался раз десять, наверное. Толку нет. Все равно начинаю курить. Хватает максимум на двое суток. Потом одна затяжка, потом еще одна и пошло-поехало. smoke smoke smoke
All I can do is my achievement
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2193 дня назад
Уже не курю. Бросала с никотиновым пластырем. Сама не могла себя заставить и перебороть. А сколько нервов было потрачено - кошмар!!! Я удивлена, что у меня посуда целая осталась... crazy
Below Average
Ganibek
Риддер
2192 дня назад
Ребят, ну я держусь пока. Ломит, охота покурить, но я купил себе семечек и сижу, щелкаю. Стараюсь занять чем-то рот, что бы не пойти и не покурить. Сильно тяжело, когда кто-то курит, или по телевизору показывают.
Жаль, что сейчас ума маловато. Потом будет не хватать здоровья..
Below Average
Svetka
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Ganibek:

Ребят, ну я держусь пока. Ломит, охота покурить, но я купил себе семечек и сижу, щелкаю. Стараюсь занять чем-то рот, что бы не пойти и не покурить. Сильно тяжело, когда кто-то курит, или по телевизору показывают.

Держитесь, пожалуйста, не срывайтесь. Все-таки какое-то время уже выдержали и бросать сейчас, на пол-пути как-то обидно будет. Я когда бросала, то находила тысячи отговорок, почему мне нужно именно сейчас закурить. Потом сама себя дергала и говорила "стоп"!!!!
С ума схожу, но веееесело!)))))))
Poor
Sergey Morozov
Орден 1-й степени Грамота Звездочка Серебряная шапка Орден во всю грудь Золотой набалдашник))
Риддер
1968 дней назад
У человека всегда есть возможность изменить негатив в позитив! Всегда есть начать делать не злое а добрые дела! И из всего творения на земле, только человеку дано право выбора кем ему быть! Это право несущее ответственность! Прежде всего человек должен осознавать что он несет ответственность пред Богом! Например: человек употребляющий табак, должен думать о том, что несет вред своему организму а так же причиняет вред здоровью своим ближним.Учеными давно доказано, что люди, которые не употребляющие табак, но живущие с таковыми, они так подвержены тем болезням, которые испытывает и курящий человек! Я сам не курил никогда! Слишком люблю своих ближних, в том числе семью и детей! Любите ближних и не причиняйте им зла!

Below Average
Koshka
Медаль бронзовая
Риддер
2194 дня назад
Sergey Morozov:

У человека всегда есть возможность изменить негатив в позитив! Всегда есть начать делать не злое а добрые дела! И из всего творения на земле, только человеку дано право выбора кем ему быть! Это право несущее ответственность! Прежде всего человек должен осознавать что он несет ответственность пред Богом! Например: человек употребляющий табак, должен думать о том, что несет вред своему организму а так же причиняет вред здоровью своим ближним.Учеными давно доказано, что люди, которые не употребляющие табак, но живущие с таковыми, они так подвержены тем болезням, которые испытывает и курящий человек! Я сам не курил никогда! Слишком люблю своих ближних, в том числе семью и детей! Любите ближних и не причиняйте им зла!

Как вы правы!!! Я прочитав, что человек смог бросить, тоже решила бросить. Вот уже пять дней не курю. Пусть не много, но это моя победа!!! Тяжело, очень тяжело((( Привычка ломит очень, но я пытаюсь думать о чем-то хорошем...
Если у вас есть котенок, то будильник вам не нужен)))
Poor
Sergey Morozov
Орден 1-й степени Грамота Звездочка Серебряная шапка Орден во всю грудь Золотой набалдашник))
Риддер
1968 дней назад
Наверное, сама жизнь подсказывает или даже иногда показывает, нам свои истины! Человек должен сохранить свою жизнь данную ему Богом! И эту жизнь передать своим детям! Только при этих условиях, возможность существования самого человечества. А вы молодцы Кошка, что бросили курить! Я даже внутренне стал за вас болеть, чтобы у вас получилось! Поэтому дай Бог вам силы и терпения!

Average
strawberry
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
Молодцы, ребята. Я тоже в рядах не курящих товарищей))) С чем могу себя и поздравить. Пробовала когда-то, мне было лет 17, наверное. Но мне так не понравился этот запах во рту, что больше я к сигаретам не возвращалась...
Below Average
alya
Медаль бронзовая
Риддер
2194 дня назад
Курю... Но редко. Мне пачки хватает на пять-шесть дней. А то и больше. Я больше за компанию, чем заядлый курильщик. Могу и не курить, если не с кем. А так, под кофе, с соседкой... smoke
Мое "нечего одеть" из "шкафа вываливается", а одеть-то реально нечего!!!
Below Average
Svetka
Медаль бронзовая
Риддер
2192 дня назад
[/quote]

Как вы правы!!! Я прочитав, что человек смог бросить, тоже решила бросить. Вот уже пять дней не курю. Пусть не много, но это моя победа!!! Тяжело, очень тяжело((( Привычка ломит очень, но я пытаюсь думать о чем-то хорошем...
[/quote]

Здорово!! Вам море уважения от меня лично и всех в частности! Сила воли у вас гораздо сильнее, чем вы думаете и вы справитесь!!! Я уверена в этом, как и в том, что вы делаете абсолютно правильно!Добавлено спустя 7 минут[/quote]

[/quote]

Здорово! Это вы большая молодец. Не каждому дано бросить эту гадостную привычку. Многие держатся несколько дней, неделю, две, потом срываются и все равно курят.
С ума схожу, но веееесело!)))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...