Что смотрим по телевизору??

Below Average
myrrisa
Медаль бронзовая
Риддер
2446 дней назад
Рассказывайте, что смотрите, чем увлекаетесь? Сериалы какие-нибудь любите? Я слышала про любовь к сериалу "Великолепный Век", так вроде. А вам что нравится? Есть любимые сериалы? Я лично Дэкстера люблю!
Что смотрим по телевизору??
И помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.
Below Average
Alibek
Риддер
2447 дней назад
Вот этот сериал я знаю! Помню, когда я его смотрел, моя мама зашла в комнату в момент, когда Декстер разделывал маньяка, который убил его жену. Весело было rofl
Если все хорошо, то ждите подвоха.
Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
2446 дней назад
Дэкстера знаю. Сейчас смотрю "Побег из тюрьмы". Я его уже смотрел раньше, сейчас снова пересматриваю. Хороший сериал. Нравится мне очень сюжетом.
All I can do is my achievement
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2447 дней назад
Я банально смотрю сейчас "Универ. Новая общага" и "Саша Таня". Нравятся мне вещи, которые не перегружают мозг и дают расслабиться. Это классно!!! laugh
Below Average
Koshka
Медаль бронзовая
Риддер
2448 дней назад
Я пересматриваю старые бразильские сериалы. Сейчас смотрю "Дикий Ангел". Скачать не нашла, смотрю онлайн. Качество ужасное, но вариантов нет((((
Если у вас есть котенок, то будильник вам не нужен)))
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
2447 дней назад
Я не смотрю практически ничего из сериалов. Иногда могу скачать небольшой сериал на торренте и смотрю сразу. А по телевизору не люблю. Единственное что я смотрела и переживала это "Доктор Хаус". Причем этот сериал я пересмотрела раз пять, не меньше)))
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
2446 дней назад
"Доктор Хаус" это очень интересный сериал! Я сама люблю его до сих пор пересматривать. А так качаю себе Камеди Клаб и смотрю его. Люблю юмор очень laugh
Самая обаятельная и привлекательная)))
Below Average
Alibek
Риддер
2447 дней назад
maDama:

"Доктор Хаус" это очень интересный сериал! Я сама люблю его до сих пор пересматривать. А так качаю себе Камеди Клаб и смотрю его. Люблю юмор очень laugh

Доктор Хаус старый наркоман. Вообще не понимаю, за что любят этот сериал. Я пытался осилить несколько серий. Не вышло. Вот Дэкстер это да! Маньяк с добрыми намерениями.
Если все хорошо, то ждите подвоха.
Below Average
Yadviga
Медаль бронзовая
Риддер
2446 дней назад
Сейчас вообще не до просмотров, если честно. Столько беготни перед торжеством, что и сил нет на то, что бы доковылять до дивана.
Могу из "ничего" сделать приличное "нечто"!
Below Average
MisterX
Риддер
2305 дней назад
Телевизор вообще не смотрю, мне кажется, что ТВ смотрят только бабушки наши joke Декстера смотрел - задумка интересная и необычная.
Сейчас закончил смотреть сериал "Мыслить как преступник" - очень культовый сериал, 10 сезонов посмотрел и ни разу не подловил себя на мысли, что надоело! Любителям детективов советую!
А мне летать охота;)
Below Average
Bulatt
Медаль бронзовая
Риддер
2311 дней назад
Включаю телевизор исключительно фоном, пока что-то делаю дома, так скажем не скучно, когда кто-то в квартире говорит. А вот перед сном порой люблю каналы с животными смотреть, да и программы про природу хорошо убаюкивают.
Below Average
Stepway
2305 дней назад
Ток-шоу не смотрю, на сериалы никогда не попадаю, работаю в это время. Да и посмотреть всегда можно все серии сразу в интернете, чего сидеть, ждать целую неделю до выхода следующей серии, если можно с первой по последнюю за одни день прогнать.
Below Average
Ariya
Медаль бронзовая
Риддер
2275 дней назад
Stepway:

Да и посмотреть всегда можно все серии сразу в интернете, чего сидеть, ждать целую неделю до выхода следующей серии, если можно с первой по последнюю за одни день прогнать.

Вот и я не понимаю людей, у которых есть интернет, но они смотрят все по телевизору. Лично я не могу смотреть телевизор, так как на каналах сплошная реклама и к тому же она меня раздражает. А в Интернете все намного проще laugh

Из сериалов мне понравились "Гавайи-5.0" и "Гримм".
Вся наша жизнь игра и люди в ней актеры.
Below Average
MisterX
Риддер
2305 дней назад
Ariya:

Вот и я не понимаю людей, у которых есть интернет, но они смотрят все по телевизору. Лично я не могу смотреть телевизор, так как на каналах сплошная реклама и к тому же она меня раздражает. А в Интернете все намного проще laugh

Из сериалов мне понравились "Гавайи-5.0" и "Гримм".

Согласен! "Гавайи-5.0" действительно неплохой сериал. Сюжет нормальный, каждая серия интересна по своему, игра актеров на высоте, на спецэффекты не поскупились, ну и вообще просто классный сериал v
А мне летать охота;)
Below Average
Black
Риддер
2300 дней назад
Когда у меня было немного больше свободного времени, я смотрел разные детективные сериалы. Например, "Касл" неплохой и веселый, и интересный, нормально продуманный. Также понравился "Менталист", несмотря на легкую затянутость сюжета, первые сезоны очень хорошо сняты.
Вселенная нам всегда помогает, только не каждый может рассмотреть её знаки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...