Что будет после выборов?

Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
1919 дней назад
Как считаете, что нас ждет после выборов? Я таки привыкла к Нурсултану Назарбаеву, что мне грустно, если он уйдет... Как бы там ни было, а при нем мне жилось и живется очень хорошо. Что нас ждет с приходом новой власти? Как считаете???
Самая обаятельная и привлекательная)))
Average
JuliaKosta
Медаль бронзовая
Риддер
1919 дней назад
А кто его знает. Что будет, то и будет. Вряд ли в наших силах что-то особо изменить, или на что-то повлиять. Остается только надеяться на лучшее)))
Летом хочу в Актау!
Below Average
Ganibek
Риддер
1919 дней назад
Что решат, то и будет. Все когда-то меняется, на смену устоявшемуся приходит что-то новое. И это нормально. Никто не говорит, что будет хуже. Просто нужно подождать.
Жаль, что сейчас ума маловато. Потом будет не хватать здоровья..
Average
strawberry
Медаль бронзовая
Риддер
1919 дней назад
Я верю в лучшее и смотрю с позитивом в будущее! Не может наша огромная страна жить плохо.
С нашими ресурсами мы вообще должны быть одной из лидирующих стран мира.
Below Average
Koshka
Медаль бронзовая
Риддер
1921 день назад
Все будет хорошо. Не может быть, что бы стало плохо. Я оптимистка и смотрю в будущее уверенно и с высоко поднятой головой. Тоже жалко, если сменится президент, привычка дело такое, но куда деваться?)))
Если у вас есть котенок, то будильник вам не нужен)))
Average
Lorena
Медаль бронзовая
Риддер
1920 дней назад
Теперь все будет хорошо, я уверена в этом на тысячу процентов. Этот этап мы перешагнули, следующий будет теперь не скоро, надеюсь.
Есть ли прекраснее на свете дети, кроме своих????
Poor
Hook
1776 дней назад
Все было и будет хорошо, я думаю, что исход устроил всех. Сейчас самое главное - двигаться дальше и развивать нашу страну, выходит из затяжных проблем и не создавать новые. Тем более у нас такая большая и красивая страна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...