Активный отдых на природе

Активный отдых на природе
Below Average
millenium
Риддер
2533 дня назад
Есть ли у нас любители активного отдыха на природе – не просто выехать в бадминтон поиграть и шашлык пожарить, а сходить в поход с ночевкой. Костром и рюкзаками?
Average
Fartuk
Риддер
2532 дня назад
Только в большой компании. Мне кажется, сегодня это просто опасно. И обязательно с большим количеством мужчин, плюс пить немного, а то мало ли.
Below Average
Rommer
Риддер
2533 дня назад
А почему опасно? Да и вообще то когда люди в поход идут они спиртное не пьют, так только в качестве согревающего лекарственного средства, если ноги вдруг кто то промочил.
angel
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
Poor
Lu4ok
2532 дня назад
Ребят, а правда, давайте по весне уже сходим хоть на пикник небольшой? Заодно и познакомимся, обсудим, что лень писать ) Вот знакомимся только в Интернете, а общаться когда? Ну неужели все настолько заняты? angel
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2447 дней назад
Lu4ok:
Ребят, а правда, давайте по весне уже сходим хоть на пикник небольшой? Заодно и познакомимся, обсудим, что лень писать ) Вот знакомимся только в Интернете, а общаться когда? Ну неужели все настолько заняты?
Идея заманчивая, но я так боюсь темноты!!!! Это моя фобия. Я не смогу уснуть вне дома, где мне в палатку может залезть какой-нибудь зверек или насекомое...брррр.... shock
Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
2446 дней назад
Я люблю активный отдых. Для меня это самое приятное времяпровождение. А если еще и сночевкой, костер, шашлык...мммм...мечта!))) Это очень успокаивает нервы и я так отдыхаю в конце отпуска перед работой. Обожаю такой отдых!
Самая обаятельная и привлекательная)))
Below Average
Stepway
2305 дней назад
Ходили мы однажды в такой поход. Люди уже все взрослые были. И что вы думаете? Далеко не ушли, девчонки все изнылись, тяжело им стало вдруг. В итоге посидели покушали, попили и пошли обратно. Вот тебе и поход! rofl
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
2305 дней назад
Мы в походы не ходим, хотя это и очень интересно. Максимум, что мы делаем, так это выезжаем на природу, разводим костер, поем песни под гитару и готовим что-нибудь вкусненькое. Отмечу, что иногда такие поездки бывают с ночевкой.
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Poor
Merry
Риддер
2308 дней назад
Я, я!!! Я очень люблю ходить в походы, это просто непередаваемые ощущения и что мне больше всего нравится, так это каждый раз новые эмоции и ощущения, несмотря на тот факт, что это каждый раз поход. Может, кто посоветует интересные места для походов вблизи Риддера?
Все очень просто: люблю все живое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...