Социальные сети

Социальные сети
Average
brabus
Риддер
2534 дня назад
Друзья, назрел вопрос. Какими социальными сетями вы обычно пользуетесь, смотрите там новости или общаетесь? Пользуетесь какой то одной или несколькими одновременно?
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
Below Average
millenium
Риддер
2533 дня назад
У меня получается так, что пока в контакте сидела, только им и пользовалась, потом по необходимости пришлось в фейсбуке зарегистрироваться, понравилось, там и осталась. Теперь в контакт и не заглядываю.
Below Average
Cheptan
2532 дня назад
вообще сократил до минимума, общаться даже не общаюсь толком, только для просмотра видео и музыки захожу. То есть никаких там лайков и комментов - засасывает. Но подписан на несколько тематических групп, отсеянных после долгого кастинга.
Below Average
Sonya
Белогорский
2534 дня назад
Я фейсбук вот не люблю, как раз - мне кажется, там очень непростая навигация. Читаю только форумы и Вконтакте еще - удобно все, просто и понятно. Хотя Вконтакт переплюнул всех по удобству, мне кажется. zst
Below Average
Rommer
Риддер
2533 дня назад
да, Дуров молодец и умница большая. Жаль россияне думают что отнять, это выгоднее, чем иметь талант у себя. Он уже новую сеть запустил с тех пор как уехал на острова.
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
Below Average
Darida
2534 дня назад
Думаю, в мире еще много сервисов, которыми мы не пользуемся просто потому, что не знаем об их существовании. А кто-то пользуется хоть чем-то из списка: kset.kz, birge.kz, my.nur.kz, mir.namba.kz??
Average
zhuran
Омск
2532 дня назад
Darida, несопоставимо. Про два из указанных вами ресурсов я даже не знал. Плюс у меня большая часть знакомых сидит на Одноклассниках. И как мне там не нравится, вынужден общаться именно там.
Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
2447 дней назад
На одноклассниках сижу, В ВК, Фейсбук и все. Больше нигде. Там все мои друзья, родственники из России и Украины, Германии. Поэтому мне там удобно.
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2447 дней назад
Darida:
Думаю, в мире еще много сервисов, которыми мы не пользуемся просто потому, что не знаем об их существовании. А кто-то пользуется хоть чем-то из списка: kset.kz, birge.kz, my.nur.kz, mir.namba.kz??
Мне стыдно, но я о таких даже не слышала...Специально зайду и посмотрю, что там, да как. Я все время в самых распространенных сижу. Как все. Контакты, Одноклассники.
Average
listtopol
Медаль бронзовая
Риддер
2447 дней назад
Sonya:
Я фейсбук вот не люблю, как раз - мне кажется, там очень непростая навигация. Читаю только форумы и Вконтакте еще - удобно все, просто и понятно. Хотя Вконтакт переплюнул всех по удобству, мне кажется.
Мне не нравится Вконтакте. Я вообще там плохо ориентируюсь и особо не могу понять его функциональности. И сам видок у него какой-то не очень. Этот голубой цвет уже реально приелся. scratch
У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...
Below Average
Ganibek
Риддер
2446 дней назад
Я люблю ВК. У меня там большинство моих друзей сидит. Еще в Фейсбуке общаюсь часто. Нравятся там новости и группы по интересам.
Жаль, что сейчас ума маловато. Потом будет не хватать здоровья..
Below Average
Alibek
Риддер
2447 дней назад
Везде сижу. У меня везде друзья. Все добавляются из одной в другую. Посмотришь в профиль - все одинаковые почти. Там написал, потом там написал. Открою пять вкладок с разными страницами и сижу, пересматриваю.
Если все хорошо, то ждите подвоха.
Below Average
grey
Медаль бронзовая
Риддер
2446 дней назад
Многими пользуюсь. Можно сказать, всеми популярными. Везде есть с кем пообщаться. Причем, стоят у меня они и на компе и в телефонах. С того посидел, на тот переключился.
All I can do is my achievement
Below Average
Koshka
Медаль бронзовая
Риддер
2448 дней назад
Только в Фейсбук сижу. Больше нигде. Ни в Одноклассниках, ни в ВК, ни в других социальных сетях. Я их не люблю и не понимаю. Вроде бы и похожи они между собой, но мне не нравится.
Если у вас есть котенок, то будильник вам не нужен)))
Average
JuliaKosta
Медаль бронзовая
Риддер
2446 дней назад
Тут сижу. А так есть регистрация в Одноклассниках, но я там не бываю практически. У меня муж больше там тусит, чем я. Мне и тут комфортно)
Летом хочу в Актау!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...