Кружки

Кружки
Poor
KiraV
Риддер
2084 дня назад
Чем занимается ваш ребенок кроме занятий в школе и компьютера? Я считаю, что очень важно дать возможность ребенку развиваться гармонично. Спорт, танцы, моделирование – что выбираете вы?
Одно дело тебя не любят - и совсем другое, любят не тебя!
Below Average
kareNINA
Риддер
2078 дней назад
Мой сын спорт обожает.. Летом регулярно футбольные турниры устраивают с ребятами , а зимой все мечтали в хоккей погонять, но так и не получается. Коробки нет. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 08:19)
Below Average
Sonya
Белогорский
2080 дней назад
Я в Дом школьников ходила заниматься - по-моему, там и сейчас неплохая подборка, в том числе и технической направленности. У соседки сын, кажется, в "Калейдоскопе" занимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 03:36)
Poor
KiraV
Риддер
2084 дня назад
А у меня дочка рисовать очень любит. И главное у нее получается. Хотелось бы найти где то хорошие классы по рисованию. Не знаете где у нас такие есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 05:26)
Одно дело тебя не любят - и совсем другое, любят не тебя!
Poor
Lu4ok
2078 дней назад
Кружки должны быть спортивными. Потому что посидеть за компьютером дети могут и дома. И вообще, физкультура должна быть до 18 лет бесплатной. Имею в виду, спортзалы.
Below Average
millenium
Риддер
2080 дней назад
Я вас поддерживаю. Неплохо, если менять разные секции - ребенок будет более гармонично развиваться. Но спорт обязательно должен присутсвовать в жизни ребенка.
Average
JuliaKosta
Медаль бронзовая
Риддер
1993 дня назад
millenium:
Я вас поддерживаю. Неплохо, если менять разные секции - ребенок будет более гармонично развиваться. Но спорт обязательно должен присутсвовать в жизни ребенка.
А мне кажется, что у ребенка не должно быть скачков из одной секции в другую. пусть сам бы выбрал и занимался. Он должен уметь принимать правильные решения, а не прыгать по кружкам.
Летом хочу в Актау!
Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
1993 дня назад
Танцы. Это очень здорово развивает ребенка. Причем, во всех смыслах. Я сама занималась танцами в свое время. Это здорово и для души и для тела. dance
Самая обаятельная и привлекательная)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...