Нацбанк скупает золото

Below Average
Cheptan
2079 дней назад
В топе мирового Яндекса новость - нацбанк скупает какое-то аффинированное золото.
Что это, кто может толком пояснить? Вот была же новость, что золотые запасы вроде как пополнили.
Нацбанк скупает золото
Below Average
Rommer
Риддер
2080 дней назад
А что тут пояснять. Грядут тяжелые времена. Минимизируем зависимость от всех валют. Что тут плохого. Наоборот молодцы. И золото красивое!
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
Average
Fartuk
Риддер
2079 дней назад
Ну вон в России же придумали что-то с золотым рублем, может быть, наши тоже по такому пути пошли. Вообще же если валюта обеспечена золотом, ей не так страшна инфляция.
Below Average
kareNINA
Риддер
2078 дней назад
Fartuk:
Ну вон в России же придумали что-то с золотым рублем, может быть, наши тоже по такому пути пошли. Вообще же если валюта обеспечена золотом, ей не так страшна инфляция.

А что они придумали с золотым рублем? Насчет этого ничего не знаю, думаю золота в России немало, они его добывают сами, но от инфляции граждан это не спасает.
Mostly Harmless
Poty
2078 дней назад
Насколько я понимаю, если нацвалюта подкреплена ценой золота, которое должно быть фактическим, а не виртуальным, то понятно, зачем скупать золото. Может быть, благодаря национальным запасам Россия пока не в дефолте. scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...