АЭС может строить Тошиба

Below Average
Cheptan
2005 дней назад
Я далек от политики, но все равно не понимаю, как к строительству таких опасных объектов можно привлекать иностранцев? Что, совсем от советской эпохи не осталось специалистов? Или новых почему нет? Мы же говорим, что у нас хорошее образование. Мне кажется, если что - они могут какую-то диверсию устроить. Это же не машины покупать за рубежом, это национальная безопасность.
АЭС может строить Тошиба
Below Average
boris
Риддер
2011 дней назад
У тебя что паранойя? Какая диверсия? Уж лучше пусть японцы строят, чем наши криворукие. Ты реально не понимаешь – это технологии? Какие специалисты от Союза могли остаться? ты хочешь АЭС строить по методикам середины прошлого века?
То что вы уникальны - не значит что от вас есть толк!
Below Average
Sonya
Белогорский
2006 дней назад
Ну а как? Лесами мы не богаты, угля не хватит. Что до диверсий - то вы бы стали строить целую АЭС, чтобы потом е специально взорвать? Помните, японцы сами пострадали от Хиросимы-Нагасаки...
Mostly Harmless
Сергеич
Звездочка
Риддер
7 часов назад
Ну ка,ну ка а Фукусима у япошек рванула почему? Не в курсе? И до сих пор еще все данные не обнародованы. Полистайте инет разберитесь.Если что Чернобыль обошёлся гораздо меньшей кровью не только для СССР,но и для всего мира чем Фукусима Такие предприятия должны строить только свои,ну можно россиян пригласить они ближе и надежней.
Below Average
KpucTuHa
Медаль бронзовая
Риддер
1919 дней назад
Сергеич:

Ну ка,ну ка а Фукусима у япошек рванула почему? Не в курсе? И до сих пор еще все данные не обнародованы. Полистайте инет разберитесь.Если что Чернобыль обошёлся гораздо меньшей кровью не только для СССР,но и для всего мира чем Фукусима Такие предприятия должны строить только свои,ну можно россиян пригласить они ближе и надежней.

Я все-таки за то, что свои. Даже никаких соседей при этом не надо. какие бы они надежные не были. Тем более сейчас. Тут вообще сложно понять теперь, кто твой друг..
Мои ресницы способны поднять нас в небо...
Посетитель
Vitaliy Shnor
1894 дня назад
в Казахстане нет таких технологий.
Poor
Hook
1776 дней назад
Я тоже считаю, что нет плохого ничего в том, чтобы такие объекты строили профессионалы, которые знают, что делают. Ведь работа не самая простая и малейшая ошибка может быть в будущем ужасна. Если мы можем себе позволить нанять их, то нужно это делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...