Следите за Универсиадой?

Below Average
Sonya
Белогорский
2081 день назад
Я - нет, но новости по общему зачету читаю, вижу, что Казахстан идет достойно, в первый день мы были даже на первом месте по общему зачету. Какие виды спорта вы считаете наиболее зрелищными там? Биатлон?
Below Average
kareNINA
Риддер
2079 дней назад
По-моему самое зрелищное - фигурное катание, ну из зимних видов спорта, а разве нет? Еще слалом люблю смотреть, когда то в детстве занималась.
Poor
Felichita
Риддер
2083 дня назад
Я на нашем сайте новости читаю, так и слежу за универсиадой. А по телевизору нет времени смотреть спортивные соревнования, хотя раньше любила.
Женщина это такой маленькое существо питающейся деньгами!
Poor
Lu4ok
2080 дней назад
Не слежу, потому что даже Олимпийские игры не смотрю. Спорт признаю только любительский, соревнований вообще не понимаю. Что до распределения мест - может быть либо первое, либо никакого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 15:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...