Крым: может быть, лучше вернуть?

Below Average
Sonya
Белогорский
2009 дней назад
Мы все видим, какая трагедия сейчас на Украине и то ли бывших, то ли нынешних ее территориях. Скажите, не лучше ли России вернуть Крым? Ведь весь сыр-бор из-за него развязался?
Крым: может быть, лучше вернуть?
Below Average
Rommer
Риддер
2009 дней назад
Мне лично этот кусок территории не нужен. Те, кто в РФ ездили отдыхать, они ездили за границу. Там и сервис, и цены. А если мне еще и за чьи то амбиции, проблемы в виде санкций влепят. То на это я вообще не согласен.
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
Average
Fartuk
Риддер
2008 дней назад
Я думаю, что граждане Казахстана не должны даже думать про Крым. Пусть они там сами разбираются. Но вообще это прецедент с исторической точки зрения. И действительно непонятно, чего Америка, оттяпавшая Техас у Мексики, там негодует по поводу Крыма. Мне как раз непонятна политика США, которые чуть что - пакуют бомбы и идут в страну, в которой нефть. scratch
Below Average
boris
Риддер
2014 дней назад
А при чем тут Америка? То есть воровать типа можно, потому что Америка в неизвестно каком веке Техас у Мексики «забрала». Кстати впервые слышу о такой информации, но это ладно, к делу не относится. А теперь еще выяснилось, что и убивать можно и даже нужно – паромом то в Крым ездить неудобно оказалось. Надо еще коридор градами пропалить. А вы вспомните, что Америка плохого делала в 15веке, что бы РФ оправдать!
То что вы уникальны - не значит что от вас есть толк!
Below Average
Darida
2009 дней назад
Умрут, но не вернут. Жаль, только, что погибать пойдут те, кому, в целом, все равно было на Крым. Мне кажется, что Россия и Украина должны сами разбираться, Америка зря лезет. Что до таких регионов, посмотрите на Приднестровье - мыкается страна.
Average
zhuran
Омск
2008 дней назад
Там вообще нелепицы какие-то прошли. В России депутаты хотят всерьез рассмотреть ситуацию с падением Берлинской стены - дескать ,чего это ГДР вошла в состав ФРГ, а не наоборот. Кто там был ущемлен - ведь не было же референдума... Война, война будет.
Below Average
Cheptan
2008 дней назад
Вообще некорректно немного - как говорится, посреди бела дня оттяпать часть сраны. Даже по референдуму очень большая часть жителей была против. А если бы нас сейчас взяли и как горный курорт к России присоединили - и чо?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...