Начал процветать серый рынок

Below Average
Sadir
2535 дней назад
Из-за всем известных тенденций на рынке умельцы начали искать варианты, как обойти закон. Эксперты говорят об активизации серого рынка торговли авто. Сами пойдете покупать туда, или будете игарть пусть по невыгодным, но правилам? zst
Below Average
boris
Риддер
2538 дней назад
Ничего делать не буду – не собирался машину покупать. А по поводу того где покупать – каждый выбирает – кому то риск и возможность сэкономить, кому то уверенность в завтрашнем дне.
То что вы уникальны - не значит что от вас есть толк!
Average
brabus
Риддер
2534 дня назад
Я не пойду. Учитывая сколько машин угнано из Украины. Как вы думаете где они их продавать будут? Вряд ли в РФ. Скорее повезут дальше, к нам. Пройдет год, все устаканится и начнут выясняться подробности?
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
Below Average
Stepway
2305 дней назад
На угнанной машине вы сможете какое то время ездить, пока вас в один момент не остановят и не проверят. Какова вероятность, что они дальше не полезут и не будут искать факт угона? Можно лишиться ТС и денег. которые вы в него вложили.
Below Average
MisterX
Риддер
2305 дней назад
Я бы не рискнул всем, что у меня есть только ради того, чтобы купить машину подешевле. Считаю, что лучше и правильнее подкопить денег и купить "чистое" авто, чем купить подешевле и бояться каждой машины ДПС.
А мне летать охота;)
Below Average
Black
Риддер
2300 дней назад
MisterX:

Я бы не рискнул всем, что у меня есть только ради того, чтобы купить машину подешевле. Считаю, что лучше и правильнее подкопить денег и купить "чистое" авто, чем купить подешевле и бояться каждой машины ДПС.

Согласен с Вами! Лучше заплатить больше, но ехать спокойно! Мой друг, кстати, с недавних пор тоже так считает, потому что правоохранители остановили на дороге, конфисковали машину, еще и штраф пришлось заплатить cry
Вселенная нам всегда помогает, только не каждый может рассмотреть её знаки.
Poor
Tanir
2301 день назад
Но покупая очередную машину на авторынке или по объявлению в интернете вы не можете быть на сто процентов уверены, что она не в угоне. К тому же все следы грамотно могут заметаться, номера сотрут, все остальное спилят и все, с концами.
Poor
Anna22
Риддер
2300 дней назад
Tanir:

Но покупая очередную машину на авторынке или по объявлению в интернете вы не можете быть на сто процентов уверены, что она не в угоне. К тому же все следы грамотно могут заметаться, номера сотрут, все остальное спилят и все, с концами.

К сожалению, сейчас это вполне распространенная практика. А потом останавливают на дороге и забирают машину sad Как вариант, можно покупать машину у знакомых или же знакомых знакомых, ну или, если средства позволяют, то в салоне.
Будьте здоровы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...