Какие настольные игры любите?

Below Average
Sadir
2543 дня назад
Сейчас в Интернете можно скачать что угодно - карточки любые распечтатать. Во что играете? Или все с планшетами сидите ))
Какие настольные игры любите?
Average
brabus
Риддер
2542 дня назад
Вы про игры с детьми, что ли спрашиваете, что то я не понял? Я лично в преферанс играю, могу и в покер сыграть. А дети выросли уже, когда маленькие были я им «лего» покупал. Полезно.
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
Average
zhuran
Омск
2540 дней назад
Маджонг люблю - только я классический, а сестра любит "Маджонг-бабочки", когда распархиваются совпавшие фишки. В классические настольные игры не играл очень давно - только в Интернете. А ведь хорошее дело, чтобы провести время всей семьей.
Тот же Паззл.
Average
brabus
Риддер
2542 дня назад
А я в нарды играю хорошо. И на компьютере играл и в живую. Увлекательная игра, и требует уметь просчитывать наперед возможные варианты.
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
Below Average
millenium
Риддер
2541 день назад
Когда то меня в го пытались научить играть. Правила, я конечно поняла, но выиграть так не разу и не получилось. Сложная игра. Поняла, что не догоняю смысла.
Iva
Below Average
Iva
2541 день назад
millenium:

Когда то меня в го пытались научить играть. Правила, я конечно поняла, но выиграть так не разу и не получилось. Сложная игра. Поняла, что не догоняю смысла.

У меня то же самое (( Никакого логического мышления, поэтому ни шашки, ни нарды с шахматами мне недоступны. При этом судоку люблю. Решаю быстро и с удовольствием...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 23:10)
Below Average
Sonya
Белогорский
2541 день назад
Мне в детстве очень нравились игры с кубиками и фишками, когда нужно было проходить задание. Правда, очень расстраивалась, когда проигрывала. Зато хоть поняла, что это значит, потому часто родители в других играх обычно поддавались.
Below Average
Darida
2541 день назад
Очень люблю паззлы.

При этом как раз в он-лайн варианты не играю, поскольку совсем не то. Это как книга и электронная книга.
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2455 дней назад
Монополию обожаю!

Это лучшая игра из настольных. Если не считать шашки и шахматы. Их я тоже очень люблю. С детьми часто играем. Все лучше, чем дурака валять.
Average
maDama
Медаль бронзовая
Риддер
2454 дня назад
brabus:
А я в нарды играю хорошо. И на компьютере играл и в живую. Увлекательная игра, и требует уметь просчитывать наперед возможные варианты.
Я просто обожаю нарды! И, между прочим, очень не дурно в них играю. Когда-то приходилось бывать в Крыму и мы там играли с дядей моего родственника. У них нарды это вообще вместо завтрака, обеда и ужина, ну и я подсела))) Классная игра!!! v
Самая обаятельная и привлекательная)))
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
2455 дней назад
maDama:
Я просто обожаю нарды! И, между прочим, очень не дурно в них играю. Когда-то приходилось бывать в Крыму и мы там играли с дядей моего родственника. У них нарды это вообще вместо завтрака, обеда и ужина, ну и я подсела))) Классная игра!!!
Ну нарды и я люблю! Хорошая тренировка для ума, не смотря на то, что многие считают, что игра на удачу. У меня тоже довольно часто получается выиграть. Может встретимся и поиграем? Мне кажется, что будет интересно!)
Below Average
Stepway
2313 дней назад
Я обожаю настольные игры! Наверно даже больше из-за тактильных ощущений, потому что так приятно держать все эти карточки и фишки различные. Нравится игра "Колонизаторы", но там надо правил много читать, но увлекательно очень.
Below Average
Gugo
Медаль бронзовая
2308 дней назад
Есть крутая игра на ассоциации с картинками, там очень красивые картинки, нарисованные художниками. Не помню название, оно очень необычное, поэтому из головы вылетело, а сейчас пытаюсь найти в интернете, не могу, так бы купил точно.
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1523 дня назад
Не могу сказать какая игра любимая, играю почти во все и шашки и шахматы и нарды мне дались,главное чтоб было с кем поиграть, так сказать соперник подходящий )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

19 февраля 2021
Triss отвечает в теме «Дом или квартира?»
Согласна с вами. Поэтому и думаю тоже купить сейчас квартиру, пока доллар не стал стоить больше ста рублей. А то там опять цены поднимутся на жильё. Рассчитываю купить квартиру в пределах трёх...
15 февраля 2021
Kiril отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Стараюсь проводить время с пользой для себя.
26 декабря 2020
Vladislav76 отвечает в теме «Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено»
Я вот например дарил другу футболку на которой было наше фото, как по мне это недорогой подарок, но очень приятный. Заказывал печать на футболке в полиграфии Наира, иногда обращаюсь к ним, у них...