Сколько у вас детей?

Сколько у вас детей?
Poor
KiraV
Риддер
1767 дней назад
Как думаете, сколько деток должно быть в семье? Сколько хотите и сколько можете иметь? Мечтали о конкретно о девочке или мальчике? zst
Одно дело тебя не любят - и совсем другое, любят не тебя!
Iva
Below Average
Iva
1764 дня назад
Хочу двух сыновей. Откровенно, расстроюсь, если родится девочка. Вот такое вот предубеждение. Не знаю, почему, но хочу только так. При этом же сама девочка, но видимо надоел сплошной женский коллектив! Да и растить парней проще и дешевле!
Average
brabus
Риддер
1764 дня назад
Впервые слышу, что бы детей выбирали по принципу стоимости. Даже не хочу обсуждать это. У меня два сына. От дочки теоретически бы не отказался еще одной. А практически вряд ли.
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
Below Average
kareNINA
Риддер
1762 дня назад
У меня сын, сказать честно не отказалась бы еще от девочки. Уж очень не хватает этих бантиков, сумочек, куколок, которые постоянно таскает дочка подруги..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.