Что дарить на день рожденья, когда все уже подарено

Iva
Below Average
Iva
1744 дня назад
Вечная проблема... Подарочный сертификат, деньги, пену для бриться, косметику? Если очень сложно дарить кому-то, то наверняка каждый из нас может сказать, чему был бы рад в ближайший день рождения.
Чему были бы рады вы? music
Below Average
Rommer
Риддер
1744 дня назад
Каждые отношения требуют разного подарка. Но пена… это уж слишком. Вы еще носки подарите! На мой взгляд – дарить всегда можно флешку, мышку, клавиатуру, наушники. Это такие вещи, которые всегда пригодятся, а себе вечно при покупке экономишь, берешь что подешевле.
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
Average
Annabet
Медаль бронзовая
Риддер
1516 дней назад
Лично мне нравится, когда мне дарят на день рождения разные интересные сувениры. Они украшают мой интерьер и всегда напоминают о том человеке, который их подарил joke
Любовь и жизнь дается только раз — не тратьте время.
Poor
Klin
Актобе
671 день назад
Вот взяли за моду деньги дарить, я этого не понимаю
Как-будто отмахнуться от людей хотят
Below Average
Rida
669 дней назад
Та не может быть всё передарено, старое выходит из строя, и всегда можно пойти по кругу
Net
Below Average
Net
Актобе
661 день назад
Дарите тогда деньги, пусть человек сам себе купит то, что ему хочется и чего ему не хватает.
Hid
Below Average
Hid
Костанай
390 дней назад
Я тоже иногда в панику впадаю, кажется, что идеи закончились: потом раз - и снова что-то нарисовывается. Например, маме и свекрови тут https://intertop.kz/catalog/zemsa/ заказывала по зонтику, они были рады. Вот теперь подруге куплю тоже зонтик. Потом куме. Хороший практичный подарок. Потом еще кошельки всегда к месту, даже если у человека есть старый. Но старый-то изнашивается, поэтому все с радостью принимают новые. Точно так же как и мужчине можно подарить какое-то крутое кожаное портмоне.
Стучитесь и Вам откроют!
Below Average
Ketti
Медаль бронзовая
Риддер
727 дней назад
Если домохозяйке что-то дарить, то хорошие сковородки с антипригарным покрытием никогда не будут лишними. Даже если полежат какое-то время невостребованными.
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
726 дней назад
подарки должны быть полезными, и ими смогли пользоваться с удовольствием. Все зависит от того на сколько хорошо вы знакомы с именинником. Сувениры дарят людям , с которыми мало знаком, в качестве подарка могут быть и статуэтки, и вазы, и картины. Близкие люди и друзья сами могут вам намекнуть чего им не хватает, а вообще это могут быть и деньги,и бытовая техника.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
726 дней назад
Для мужчин есть стандартные подарки которым они всегда будут рады, это часы, ремень, галстук , запонки. Для женщины украшение, духи, современные гаджеты. А вообще я не вижу ничего плохого в том , чтоб подарить деньги. Именинник сам решит, что ему нужней .
Посетитель
Ирина Шевела
243 дня назад
Для мужчин свои подарки, для женщин свои. Это уже и так вс знают.
Я например люблю когда мне дарят цветы, особенно вот такого плана орхидеи. На подоконнике уже 8 красавиц стоят таких, некоторые уже по второму кругу цветут и становятся еще красивее zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 06:54)
Mostly Harmless
Kiril
Алматы
249 дней назад
Если о каких-то близких друзьях речь, тогда я могу вообще здесь доставку суши заказать, и преподнести в подарок. У нас просто все очень любят это блюдо, но готовить его никто не умеет. А для праздников, оно как раз подходит как нельзя лучше. По крайней мере у нас, это всегда главное украшение праздничного стола )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 15:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Про качество ремонта городских дорог»
Качество унылое, конечно.