В защиту бездомных животных

ваше мнение
Посетитель
Olga
Риддер
1794 дня назад
Здравствуйте. Мой ребёнок работает над проектом "Бездомные животные - проблема каждого из нас". Ни для кого не секрет, что популяция бездомных животных в нашем городе растёт с каждым годом. Многие относятся к животным равнодушно, некоторые - с сочувствием, от случая к случаю подкармливают. Хотелось бы узнать ваше мнение, как вы относитесь к бездомным животным?
Администратор
Ashkael
Орден 1-й степени Грамота Орден во всю грудь Золотая ваза Серебряная шапка
Риддер
674 дня назад
ну несчастные существа, но ровно до той поры, когда свора, скажем, собак становится опасной
Below Average
kareNINA
Риддер
1766 дней назад
Я думаю, все абсолютно относятся к наличию бездомных животных плохо. Даже любители животных. Собакам не место на улицах. А какой вариант решения предлагает ваш ребенок?
Iva
Below Average
Iva
1768 дней назад
Дмитрий:
ну несчастные существа, но ровно до той поры, когда свора, скажем, собак становится опасной
Абсолютно согласна. Кроме того, что значит "несчастные". Тогда и волков надо жалеть, и зайцев - их никто не кормит,а зайцев так еще и едят. Простите, но это просто природа. Надо вводить наказание для тех ,кто бросает животных. А тех ,кто оказался на улице, стараться пристроить, если агрессивны - усыплять. Ведь сумасшедших изолируют?
Посетитель
Nadek
Риддер
1758 дней назад
У нас в подъезде тоже жил бездомный котенок, так как у нас уже есть и кошка, и собака, его забрала моя мама. Молодцы, что подняли тему бездомных животных.
Average
brabus
Риддер
1769 дней назад
Nadek:
Абсолютно согласна. Кроме того, что значит "несчастные". Тогда и волков надо жалеть, и зайцев - их никто не кормит,а зайцев так еще и едят. Простите, но это просто природа. Надо вводить наказание для тех ,кто бросает животных. А тех ,кто оказался на улице, стараться пристроить, если агрессивны - усыплять. Ведь сумасшедших изолируют?

Это совсем не одно и тоже. Дикие животные способны сами себя обеспечивать и выживать в дикой природе. Бездомные животные в городе – это следствие безответственного поведения человека. Вот человек и должен нести за это ответственность!
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

11 декабря 2019
Kiril отвечает в теме «Дом или квартира?»
С одной стороны квартира это комфорт, но с другой свой дом это то место, где вы полноправный хозяин)) Когда мне достался дом старенький в наследство, я не думал долго и сразу начал ремонт. Заказал...
25 июля 2019
viktoria120 отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Для любителей хорошо отдохнуть советую подумать над поездкой на озеро Алаколь, в этом году очень низкие цены. Вот тут можете посмотреть цены на Алаколь а так же и условия в каких можно хорошо...
7 июня 2019
Kamalita отвечает в теме «Вечерний досуг»
После работы сил ни на что нет, могу только лежать, даже не ужинаю. Иногда залипаю в платные игрушки на мейл ру. Иногда смотрю, кто там в моем мире что запостил. О, вчера кстати нашла, как сделать...