Опыт Казахстана по стабильности

Below Average
Leher
Усть-Каменогорск
2065 дней назад
Прочел, как опыт казахстана по сохранению стабильности, изучают в Евросоюзе - и забеспокоился - как бы они не начали нам предлагать помощь какую или советами доставать, с них станется. "Мы несем демократию пингвинам".
Опыт Казахстана по стабильности
Poor
streKOZA
Риддер
2059 дней назад
Мне что-то тоже эта новость не нравится. От Евросоюза хорошего не жди. В стране как в семье - чем меньше лезут в нее чужие, тем спокойнее ей живется. Вот и это вмешательство Евросоюза меня пугает sad
Below Average
millenium
Риддер
2002 дня назад
Да уж, Евросоюзу больше заняться нечем, только нам помощь свою насильно предлагать. У них сейчас и своих проблем выше крыши!
Below Average
kareNINA
Риддер
2000 дней назад
streKOZA:
Мне что-то тоже эта новость не нравится. От Евросоюза хорошего не жди. В стране как в семье - чем меньше лезут в нее чужие, тем спокойнее ей живется. Вот и это вмешательство Евросоюза меня пугает
Правильно давайте забор вокруг себя построим метров в восемь и будем еще сильнее гордиться своей стабильностью. Главное так нам будет намного легче убеждать себя в этом!
Average
Shaky
Медаль бронзовая
Риддер
1916 дней назад
Как показывает практика с соседними странами - лучше тихо и сами по себе, чем принимать "дружескую помощь" от них. Забором не обнесешь, территория огромная, но хотелось бы без их вмешательства обойтись.
Below Average
Ganibek
Риддер
1915 дней назад
Вряд ли нам реально грозит "помощь" от Евросоюза. Мы не такое маленькое государство и положение у нас не печальное. Пусть изучают.
Жаль, что сейчас ума маловато. Потом будет не хватать здоровья..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...