Боюсь войны

Poor
Saniya
Риддер
2175 дней назад
Очень боюсь новой мировой войны, помню встречи с ветеранами и те ужасы, которые они рассказывали - голод, разруха... И без того жизнь непростая, а тут... Скажите мне кто-нибудь, что мы не погибнем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 16:11)
Администратор
Ashkael
Орден 1-й степени Грамота Орден во всю грудь Золотая ваза Серебряная шапка
Риддер
1021 день назад
Вспомнилась одна цитата по поводу: "Война уже идет, хотя пушки еще не стреляют" (с) Г. Геринг - хотя не стреляют они глобально, на Украине так вполне конкретно и не только пушки...
Below Average
Nika2102
Риддер
2172 дня назад
Была бы рада успокоить Вас, сказать что войны не будет, но не могу, так как сама опасаюсь начала новой войны. А еще вспоминаются предсказания Ванги, в одном из них она сказала что будет третья мировая война и начнется она с Украины... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 12:09)
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Below Average
Leher
Усть-Каменогорск
2178 дней назад
Nika2102:

Была бы рада успокоить Вас, сказать что войны не будет, но не могу, так как сама опасаюсь начала новой войны. А еще вспоминаются предсказания Ванги, в одном из них она сказала что будет третья мировая война и начнется она с Украины... sad
Ну знаете.. .Ванга могла и не говорить такого, сейчас задним числом ей понапишут. Главное, чтобы закончилась быстрее, даже если будет, и с минимальными потерями. Хотя теперь-то уж точно пулями не отделаемся - бомбами начнут кидать ((((
Poor
Zina
Риддер
2174 дня назад
В Украине творятся страшные вещи сейчас, там в данный момент идет ВОЙНА... Мне хочется верить, что военные действия из Украины никуда не распространятся и там тоже все это вскоре закончится. Потому что третья мировая - это то, чего не должно быть. Имея печальный опыт двух мировых войн, все страны миры должны предотвратить третью войну.
Альберт Эйнштейн:
«Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 07:14)
Below Average
Leonid
Риддер
2172 дня назад
Так, без паники! scratch В нашей стране мирно, и давайте этим наслаждаться, а не переживать "а вдруг война...". Переживания ничего не изменят, а только усложняют жизнь. Все проблемы лучше решать по мере их появления.
В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам. И еще образованный ими нерушимый любовный треугольник
Посетитель
Pilin
2172 дня назад
Самое страшное всегда - гражданская война, когда люди убивают и грабят друг друга. Всегда было мародерство, люди с низким моральным уровнем - их и нужно боятся в первую очередь. sad Будем надеяться, что все же пройдет кризис с минимальными потерями.
Poor
streKOZA
Риддер
2172 дня назад
Pilin:
Самое страшное всегда - гражданская война, когда люди убивают и грабят друг друга. Всегда было мародерство, люди с низким моральным уровнем - их и нужно боятся в первую очередь. Будем надеяться, что все же пройдет кризис с минимальными потерями.
Гражданская война не начинается просто так. Как правило, это чья-то проведенная политика по стравливанию одной части народа с другой.
Вот и в Украине власть постаралась поссорить восток с западом.
https://www.youtube.com/watch?v=csaExbdFxVY
Below Average
Rommer
Риддер
2115 дней назад
Согласен, чем истереть и боятся того, что может никогда не произойти. Сейчас надо беспокоится в первую очередь о своем государстве. Работать, платить налоги, и всем вместе идти к светлому будущему.
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
Iva
Below Average
Iva
2115 дней назад
Войны неизбежны - это передел мировых ресурсов. И понятно, что победят те, кто за прошедшие сто лет развил технологии - Китай, США, Япония...
Poor
Felichita
Риддер
2117 дней назад
Хорошо Швейцарии в этом смысле – до них так тяжело добраться, что никто их так и не смог завоевать. Не уверена, что кто то и пытался. smile
Женщина это такой маленькое существо питающейся деньгами!
Below Average
Sadir
2117 дней назад
Кажется, третья мировая - уже реальность. Мне кажется, нужно всем просто отстать от Украины - пусть решают сами. Иначе весь мир окажется втянутым. А это - ядерная война уже!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...