Требования России

Average
zhuran
Омск
2005 дней назад
Россия требует от Беларуси и Казахстана, чтобы мы не пропускали через себя транзитом продукты в Китай, к примеру. То есть хотят, чтобы мы четко придерживались политики "Наш враг - ваш враг", обе страны говорят, что в чужой песочниуе не дерутся. Как вы думаете, кто прав в претензиях и отказах?
Требования России
cum
Below Average
cum
2064 дня назад
Мне кажется, нам даже на руку, что они приезжают к границе с Россией, а та их не пускает, уж наверняка, продают по дешевке на нашей территории - груши-яблоки же не плохие, а просто по капризу России не доходят до ее граждан.
Poor
Zina
Риддер
2065 дней назад
Мне не нравится, что Россия диктует нам свои правила. Все же Казахстан - независимая страна, и нашему правительству самому решать пропускать транзитом продукты в Китай или не пропускать и другие подобные вопросы.
Average
brabus
Риддер
2007 дней назад
Да пусть РФ со своими проблемами у себя разбирается, чем указывать, что делать суверенному государству! Семь пятниц на неделе. То берут, то не берут. То хотят, то не хотят. zlo
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...