Переселенцы - все об этой теме пишем сюда!

Average
zhuran
Омск
2005 дней назад
Тема, очевидно, живая и больная. Риддер - один из городов для переселенцев среди 14 прочих. Ваше мнение - только давайте корректно, ребята. У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Кто останется на юге?
Poor
Liano4ka
Риддер
2074 дня назад
Ну со временем может начнут и юг развивать, тогда на юг все потянутся. Так как к тому времени большинство наших сограждан будут при работе, то вполне возможно, что юг заселят беженцы с Украины. Ну а пока - добро пожаловать южанам к нам в Риддере!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 12:21)
Не пересекайте океаны ради людей, которые не пересекли бы ради вас и лужи.
Poor
Saniya
Риддер
2066 дней назад
У меня главный вопрос - что такое случилось с югом, что всех стали массово переселять? До этого там люди жили десятилетиями - и все было если не прекрасно, то нормально. Не имею ничего против переселенцев, если только не будут ущемлять коренных жителей.
Below Average
Lara
Риддер
2063 дня назад
Saniya:
У меня главный вопрос - что такое случилось с югом, что всех стали массово переселять? До этого там люди жили десятилетиями - и все было если не прекрасно, то нормально. Не имею ничего против переселенцев, если только не будут ущемлять коренных жителей.
Всех южан переселять не будут, успокойтесь. Будет переселено только несколько тысяч семей. Объясняется переселение тем, что на юге страны безработица, а в восточном регионе не хватает рабочих рук. И переселять буду не всех желающих, а лишь тех, кого по приезду сразу же смогут обеспечить работой.
Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!
Poor
streKOZA
Риддер
2063 дня назад
zhuran:
Тема, очевидно, живая и больная. Риддер - один из городов для переселенцев среди 14 прочих. Ваше мнение - только давайте корректно, ребята. У меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Кто останется на юге?
Переселять будут только тех, кто обладает востребованными у нас в регионе профессиями, теми, которых нас в регионе не хватает. Заявки на переселение подают многие семьи, но вот одобряют только малую часть из числа поступивших заявок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 04:13)
Average
brabus
Риддер
2007 дней назад
Ну, значит скоро и у нас займут все вакансии и будем мы сидеть без работы. scratch Не лучше ли было на государственном уровне проблему решать как то – завод там построить какой то. И товаров больше было и люди заняты были бы.
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
Average
Fartuk
Риддер
2005 дней назад
Мне кажется, программа переселения будет приторможена после выступления президента. Он же сказал, что заморозят все, что только можно. Правда, для южан это плохо. Посмотрите, какие у нас злобные комменты. Было бы много в Риддере работы, мы бы не воспринимали своих же сограждан так сильно в штыки.
Below Average
Sadir
2008 дней назад
Первые 22 семьи получили жилье. При этом сообщается, что у нас в городе есть 700 свободных рабочих мест - а ведь многие риддерцы, знаю, ищут работу. Как так7
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...