Предложение: ролики вместо катка

Below Average
Svet
Курчум
2173 дня назад
Вполне нормальная практика - кто-то мерзнет, кому-то тесно - почему бы раз в неделю один из спортзалов не предоставлял бы свой пол (за плату, разумеется) под массовое катание на роликах? Я вот люблю их, но как-то не сезон, что очевидно. smile
Average
zhuran
Омск
2114 дней назад
А где вы в Риддере видите такую площадку? Не пробовали сами позвонить и узнать? Кто-то же должен выступить в роли организатора - узнать аренду зала, количество вмещающихся людей без толкучки, провести соцопрос для начала? Вдруг вы одна такая инициативная ?))) zst
Below Average
Nika2102
Риддер
2172 дня назад
Я бы тоже с удовольствием покаталась на роликах в холодное время года где-то в спортзале. Только вот нет пока такой возможности.
Svet, может, займемся вместе организацией аренды спортзала для роллеров-любителей?
Сердце - не дешевый отель... фильтруйте постояльцев
Below Average
GaRiK
Риддер
2175 дней назад
Странно, что никто еще не организовал этот бизнес. То ли ни у кого мысли до этого не доходили, то ли не настолько это выгодный бизнес чтобы тратить на него время.
Хотя вот лично я бы тоже сходил покатался на роликах. Только вот роликов у меня нет, хорошо бы если еще ролики давали на прокат. dance
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Below Average
Lara
Риддер
2172 дня назад
Svet:
Вполне нормальная практика - кто-то мерзнет, кому-то тесно - почему бы раз в неделю один из спортзалов не предоставлял бы свой пол (за плату, разумеется) под массовое катание на роликах? Я вот люблю их, но как-то не сезон, что очевидно.
Этим должны заниматься местные власти в рамках развития спорта в регионе.
Жаль, что властям до этого дела нет.
Кстати, кататься смогли бы не только роллеры, но и скейтбордисты.
Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!
Average
brabus
Риддер
2116 дней назад
Почему власти этим должны заниматься? Любой предприниматель может арендовать зал, закупить ролики и начать выдавать их в аренду. Это бизнес.
Говорят, друзья на дороге не валяются. Не знаю, не знаю... С моими бывает всякое!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться...

Новости форума

30 июня 2020
AlfredDawson отвечает в теме «Азартные игры»
Друг играл, проблема в том, что там очень легкая регистрация вот например буквально просто заходишь на сайт, и считай готов "рубить бабло". Вообще считаю что это нужно запретить, очень...
10 июня 2020
Редактор отвечает в теме «Социальная помощь»
Здравствуйте! Мысль конечно интересная, надо подумать куда это определить. Но вообще эти телефоны там присутствуют, и может помочь поиск не по всему сайту, а конкретно по каталогу.
5 июня 2020
c0s7 отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свой дом это конечно круто, но стоит заметить в городе жизнь комфортная, всё рядом - работа, магазины, кафешки. Так что за город только на дачу еду, на пару дней, а потом опять к цивилизации)) К...